УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | "ДНР" приучает молодежь к войне

\'ДНР\', забег

"ДНР" гордится, что приучает молодежь к войне

В оккупации провели так называемый "Забег героев". Делается это для того, чтобы никто из молодежи не забывал о войне, которую никем не признанная "ДНР" ведет с украинской армией, именуемой "ДНР" как "фашистская хунта".

На "забег героев" собрали около 250 человек из РФ и оккупированной территории Луганской и Донецкой областей. Присутствовал и глашатай "ДНР" Денис Пушилин, который поздравил принимавших участие в забеге ребят и девушек и сказал, что для молодежи такие мероприятия несказанно важны, а он и "глава ДНР" Александр Захарченко делают все, чтобы в "республике" появлялись такого рода турниры, соревнования.

В то время, когда Западные страны организовывают для своей молодежи IT-кемпинги, Пушилин хвалится военным забегом и лазаньем в грязи студентов и школьников.

Читайте: Теракт у Києві: Росія прагне розділити українців

"Это закаляет характер, а это для нас очень, очень важно", - говорит Пушилин.

Конечно, важно. Ведь войска "ДНР" не растут сами по себе, людей нужно обучать и готовить к еще не закончившейся войне с "проклятой украинской хунтой". Именно этим и занимаются в "ДНР". А чтобы ребятам было задорнее бегать и валятся в грязи, то за призовые места были назначены финансовые вознаграждения. В оккупации это беспроигрышный вариант, если люди идут воевать за 15 тыс. руб. (7 тыс. грн) в месяц, то за 100, 200 и 300 тыс. рублей можно собрать маленькую армию.

"ДНР" гордится тем, что продолжает приучать молодежь к войне.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...