УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День трёх восьмерок: как его провести

День трёх восьмерок: как его провести

8 августа 2018 года будет особым днем, который можно использовать для "укрепления основ" жизни, а также для защиты от солнечного затмения 11 августа.

Об этом OBOZREVATEL рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

"Во всех религиях восьмерка считается священным числом, прежде всего, у древних славян. Считается, что Абсолют, создатель мира, Род Всевышний, принял форму священного камня Алатырь, на котором построена вся вселенная. Этот камень имеет форму восьмиконечной звезды".

Читайте: Геопатогенные зоны и места силы в Украине: маг раскрыл секреты

"Восьмерка во всех религиях является проявлением божества, некой основой, на которой стоит мир, благодаря которой он процветает. Считается, что сам бог воплощается в восьмиугольной форме, она всегда символизирует божественное присутствие", - пояснил маг.

А сочетание 3 восьмерой – символ "проявления бога в человеке", - рассказал он.

08.08.2018 года "полезно строить и укреплять основы, на которых стоит наша жизнь", - порекомендовал Игорь Мехеда. Поможет в этом молитва, медитация и "жизнеутверждающие мысли".

"Это может быть молитва за здоровье, за то, чтобы в доме все было благополучно, чтобы скот давал большой приплод, чтобы на полях был урожай и так далее", - сказал он.

Читайте: Остров Волшебниц: маг раскрыл потаенное место силы на Киевщине

Маг подчеркнул: день с 3 восьмерками может помочь выстроить защиту накануне солнечного затмения 11 августа. Для этого необходимо произнести такую формулу с одновременной визуализацией этих образов: "Мы утверждаем божественное присутствие в сердечном сплетении каждого из нас. Божественное присутствие принимает форму яркого золотого света. Из этого яркого золотого света мы выдвигаем защитные восьмиконечные звезды на восток, на запад, на север и на юг, в четыре угла, в небо и в землю. Не мы ставим эти звезды, а высшее божество, Абсолют ставит эти звезды. Они горят мощно и вечно".

"Это позволит укрепить защиту и вызвать движение вперед", - пообещал маг и заметил, что ритуал можно проводить целый день, "от восхода до заката".

Полную версию комментария Игоря Мехеды слушайте здесь:

Напомним, ранее астролог рассказал, кому солнечное затмение 11 августа может "ударить по почкам".