УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Они вернут нам и Донбасс, и Крым": украинский священник придумал, как простить россиян

16,9 т.
'Они вернут нам и Донбасс, и Крым': украинский священник придумал, как простить россиян

Украинский священник Александр Дедюхин назвал три обязательных пункта, при выполнении которых украинцы, возможно, смогут помириться с россиянами.

Соответствующая запись появилась на странице Дедюхина в Facebook.

Дедюхин предрек, что Россия вернет Украине и Донбасс, и Крым, но после этого им придется еще прибрать за собой.

Читайте: Путин одержим одной сверхидеей – Аркадий Бабченко

"Они вернут нам и Донбасс, и Крым. Но там останутся ещё кучи мусора, как всегда он остаётся после гомо советикус. И те, кто будет кричать: "Да я всегда был против войны! Крымваш!!! Я хороший! Мир-дружба-жвачка!" - эти люди пусть делом доказывают свою хорошесть. Пусть едут заметать - убирать - вымывать - разминировать загаженное их соплеменниками. А мы их завтраком за это накормим, может, даже жвачку дадим", - написал Дедюхин.

Кроме того, он убежден, что РФ обязана заплатить контрибуцию за все разрушения, принесенные войной, а также выплатить компенсацию семьям убитых и раненых.

И только после этого можно будет говорить о примирении.

"Вот когда все вышеизложенные пункты будут выполнены, тогда, вероятно, можно будет начинать говорить о примирении. Через два-три поколения, а лучше позже", - закончил свой пост священник.

Пост получило около 500 лайков и 45 публикаций. Комментаторы поддержали точку зрения автора и предложили еще более радикальные меры.

Как сообщал "Обозреватель", появились фото разрухи и упадка в Керчи.