Захватывающее видео об Украине стало вирусным в сети: его публикуют все

Блогер показал невероятные украинские пейзажи на видео

Фотограф и блогер Назар Дорош создал уникальный ролик, в котором показал невероятные украинские пейзажи.

Соответствующее видео появилось на его странице в Instagram (чтобы смотреть видео, проскролльте до конца страницы). Так, талантливый парень запечатлел бескрайние просторы Украины, где можно увидеть самые памятные места. Ролик длится меньше минуты, однако Назар успел показать несколько локаций с разного ракурса. Поэтому вовсе неудивительно, что эта работа стала вирусной на просторах интернета и за несколько часов собрала сотни восторженных комментариев. Всего за один день видео посмотрело 2 704 384 человек. Пользователи делятся своими впечатлениями от увиденного:

"Хочется путешествовать еще больше после таких видео!", "Пушка", "Господи, какой же это кайф!", "Н у почему вы такие крутые? А Украина прекрасна. Любая страна прекрасна, надо просто жить всем в мире и любить этот мир", "Талантливый", "Уже раз 30 посмотрел это видео", "Очень!", "Как красиво", "Это просто космос!", "Очень красивое видео! Я показываю его с ютуба всем", "Невероятно! Нет слов…", "Замечательная идея!".

Как сообщал OBOZREVATEL, фотограф показал самую маленькую птичку Европы весом в 5 граммов. Сфотографировать миниатюрную представительницу местной фауны удалось в Запорожье.