УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Таиланде из посылки вылез трехметровый питон и напугал работников почты. Фото

1 минута
6,4 т.
В Таиланде из посылки вылез трехметровый питон и напугал работников почты. Фото

В Бангкоке (Таиланд) сотрудники почтового отделения обнаружили в посылке трехметрового питона, который разорвал коробку и выбрался наружу.

В результате пришлось вызывать команду спасения животных. Об этом пишет Yahoo News (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Будьте осторожны, потому что это очень дорого", – было сказано в записке, прикрепленной к коробке.

Кроме того, отправитель указал, что внутри находится большая аниме-фигурка. Как оказалось, змея вела себя агрессивно, но медлительно.

Отправитель указал, что внутри находится большая аниме-фигурка

Один из спасателей зафиксировал голову рептилии шестом, а другой поместил ее в мешок. После этого змею выпустили в дикую природу.

Администрация почтового отделения провела расследование, чтобы выяснить, как животное попало в посылку. Однако результаты пока неизвестны.

Один из спасателей зафиксировал голову рептилии шестом

Ранее дружба щенков с ягненком привела в восторг пользователей сети. Очаровательные малыши начали играть вместе с животным по кличке Тампер.

В сети показали видео, как в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс, штат Теннесси, дикий черный медведь забрался во внутрь джакузи, чтобы погреться в воде и лучах солнца.

Жительница Айдахо (США) Венди Олбрайт опубликовала в социальной сети ролик, в котором ее домашний попугай какаду признается в любви щенку. Момент набрал более 27 млн просмотров.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • в сети показали забавное видео, на котором домашний кролик по кличке Сэр внезапно решил прыгнуть в бассейн, из-за чего его хозяйка не на шутку испугалась.

  • В Бразилии во время футбольного матча чемпионата штата Пернамбуку между Наутико и Вера Крус на поле птица снесла яйцо. Из-за этого рефери пришлось остановить игру.