УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В новогоднем выпуске шоу "Маска" появится новый герой – королевский Пингвин

1 минута
444
В новогоднем выпуске шоу 'Маска' появится новый герой – королевский Пингвин

Во время новогоднего праздничного выпуска 31 декабря в шоу "Маска" на телеканале "Украина" появится новый герой – королевский Пингвин. Он вместо привычных подсказок предложит звездным детективам тактильно угадать факты о себе.

Об этом сообщает пресс-служба ООО "Медиа Группа Украина". Пингвин исполнит легендарный хит "Айсберг" певицы Аллы Пугачевой.

Отмечается, что песня раздастся совершенно по-новому, поэтому вопросов у звездных гостей станет еще больше.

Звезда, которой представилась возможность спеть в костюме, быстро и легко вжилась в роль, даже несмотря на определенные нюансы костюма: "Комбинезон, в котором вы меня видите, полностью сковывает движения. Например, шагать я могу по 10 см, а лапами невозможно взять в руки ни один предмет. Но, надеюсь, это не помешает моему выступлению остаться в сердцах зрителей навсегда", – рассказывает о себе Пингвин.

Для того чтобы герой выглядел максимально ярко и празднично, дизайнеры создали его из паеток, а еще одарили шикарными бровями, характерными для королевских пингвинов и очками. Кроме того, у Пингвина есть прозрачная сумка-бананка, в которой есть куча новогодних подарков.

Кроме того, на сцене грандиозного проекта в новогоднюю ночь зажгут с известными хитами новые зимние персонажи, отгадывать которые будут постоянные детективы гипершоу и популярные звезды – гости новогоднего эфира.