УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль: Я знаю что мы непобедимы

2 минуты
1,6 т.
Тина Кароль: Я знаю что мы непобедимы

Сегодня в эфире общенационального марафона "Единые новости" в 21.00 начнется телемарафон "Для детей ради будущего". Проект создала команда Всеукраинского благотворительного Таврического фонда, проводимого детским фестивалем "Черноморские Игры".

Более 30 звезд украинской музыки и 40 юных талантов объединятся, чтобы помочь украинским детям, пострадавшим от военных действий. В телемарафоне примет участие и украинская певица, телеведущая, общественный деятель Тина Кароль. Она призвала присоединиться к сбору средств на восстановление украинских детей.

Тина Кароль: Я знаю что мы непобедимы

"Более полугода, как в Украине идет война. За это время наши дети вмиг повзрослели. Пережив свою жизненную драму, они нас, взрослых удивляют своей стойкостью и силой духа. Укрывательство в бомбоубежищах, эвакуация, увечья, потеря родных, близких, друзей... У маленьких украинцев непростое детство, но они поражают мир силой своего духа и поступками. Проявляя изобретательность, вооружившись своим талантом, дети встали на помощь Родине. Они поют, играют в шахматы, рисуют, шьют, собирая средства для ВСУ и своих сверстников. И это их сознательная позиция, борьба за свою самомодификацию, культуру, свободу. Дети – наша мотивация и наша гордость. Мы должны сделать все возможное, чтобы помочь им, уберечь от ужасов войны. Чтобы они снова могли поверить в свои силы, поверить в себя и свое детство. Не бояться и не прятаться от всякого шума.

Благодарю Всеукраинский благотворительный таврический фонд за проект Dity.Help Мы вместе с выпускниками детского вокального фестиваля "Черноморские игры" приняли участие в благотворительном телемарафоне "Для детей ради будущего". Рада их объединить своей песней "Украина это ты", ведь она стала гимном для всех детей. Песня, написанная в 2014 году для детей, как символ их борьбы. Я знаю что мы непобедимы и верю, что очень скоро, в родном украинском Скадовске, свободной Украине мы встретимся на фестивале "Черноморские игры" и споем для вас вживую. Дети - наше будущее, именно поэтому я поддерживаю этот проект для будущего. Прошу вас присоединиться к сбору средств на восстановление украинских детей. Помогите нашим детям! Каждый донат важен!", – призвала Тина Кароль.