УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Теперь официально: назван участник на Евровидении-2019 от России

72,2 т.
Теперь официально: назван участник на Евровидении-2019 от России

Россию на песенном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле представит известный поп-исполнитель Сергей Лазарев.

Об этом сам артист написал в своем Instagram-аккаунте, отметив, что теперь информация о его участии в состязаниях является официальной.

"Теперь официально! До встречи в Тель-Авиве в мае", – отметил артист под постером с надписью Евровидение, на котором он изображен.

Читайте: MARUV представила полный трек для Евровидения-2019

Также представитель официального вещателя конкурса в России ВГТРК сообщил РИА "Новости", что все подробности будут озвучены в программе "Привет, Андрей".

"Россию на конкурсе "Евровидение-2019" представит певец Сергей Лазарев... подробности смотрите в программе "Привет, Андрей" в субботу в 17:30 на телеканале "Россия 1", – уточнил собеседник.

Сергей Лазарев

Напомним, что в 2016 году на Евровидении Лазарев выступал с песней You are the only one и занял третье место. Сам певец заявлял, что возьмет реванш.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в России перед вероятный список претендентов на участие в международном песенном конкурсе. Однако уже 15 января сайт с аккредитационной формой запретил доступ для пользователей из РФ.

Позже в СМИ появилась информация, что Лазарев готовится представить свою страну. Однако эту идею начали критиковать, а артисту заранее предсказали провал.