УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Попытка №2? Российский друг Ани Лорак собрался на Евровидение

27,0 т.
Попытка №2? Российский друг Ани Лорак собрался на Евровидение

Российский певец Сергей Лазарев готовится представить свою страну на международном конкурсе Евровидение-2019.

Такую информацию распространило издание SUPER, хотя официальное объявление артиста, который будет выступать от России в Израиле, состоится в конце января.

Уточняется, что в гастрольном графике Лазарева все расписано до конца апреля, однако журналисты узнали, что в мае у него не запланировано ни одного концерта. А именно в этот месяц пройдет долгожданный конкурс.

Читайте: ''Ни слуха, ни голоса'': в России разгромили возможное участие Бузовой в Евровидении

По словам источников, артиста должна готовить к конкурса команда "короля" российской эстрады Филиппа Киркорова, состоящая из греческих композиторов и хореографов.​ Лазарев уже заявлял, что возьмет реванш, если будет уверен в хорошей песне, которая обеспечит ему победу.

Сергей Лазарев

Напомним, что в 2016 году на Евровидении Лазарев исполнил композицию You are the only one. Тогда он занял третье место на конкурсе, уступив второе место Дэми Им из Австралии. Безусловной победительницей стала Джамала с песней "1944".

Предлагаем посмотреть видео, как это было в 2016 году.

Стоит отметить, что Лазарев является близким другом скандальной украинской певицы Ани Лорак. Они даже вместе отдыхали в Майями. Певица несколько раз показывала снимки с курорта.

Как сообщал OBOZREVATEL, 10 января канал СТБ впервые объявил полный список участников Национального отбора претендентов на песенный конкурс Евровидение-2019 от Украины.

Позже в России озвучили свой вероятный список претендентов на участие в международном песенном конкурсе. Однако уже 15 декабря сайт с аккредитационной формой запретил доступ для пользователей из РФ.