УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Так выглядит "непобедимая армия": российский художник показал последний парад в России

2 минуты
29,3 т.
Так выглядит 'непобедимая армия': российский художник показал последний парад в России

Российский художник Семен Скрепецкий в новой картине высмеял парад 9 мая 2022 года в Москве, назвав его "последним". На полотне он изобразил зазомбированных и искалеченных оккупантов, которые слепо следуют за своим вождем.

Такую иллюстрацию россиянин опубликовал в своем Telegram-канале. Отметим, что художник уже не первый раз представляет миру свои карикатуры на диктатора Владимира Путина и его кровавый режим (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Больше всего в России любят величественные парады. Гордость охватывает россиян от созерцания своей непобедимой армии. Последний парад в РФ – парад "самоваров", – подписал Скрепецкий свою новую работу.

Участниками "последнего" парада, по версии художника, стали бабки в платках со своими покалеченными детьми на руках, то есть – электорат Путина, солдаты без рук и ног, передвигающиеся на деревянных досках с колесиками, а также высокопоставленная военная элита с конечностями собратьев в руках.

Изображение "украшают" фашистские знаки "Z", флаг Советского Союза, георгиевские ленты и христианские кресты, которыми путинисты цинично прикрывают свои преступления против человечества.

Все "главные герои" картины со злыми лицами идут мимо Кремля, маршируя за своим главарем – убийцей и фашистом Владимиром Путиным, одетым в тот же наряд, что и матери убитых солдат.

Российский художник высмеял парад в Москве

Картина, написанная акриловыми красками, посвящена военному параду в Москве в честь Дня победы. Интересно, что художник не изобразил военную технику, вероятно, намекая на то, что все ресурсы оккупанты оставили в Украине.

Подписчики автора оценили его творческий подход к освещению правды о путинском режиме в комментариях. "Это икона будущей России", "Гениально", "Мне больше всего понравилась нога командира", – говорится в сообщениях.

Подписчики оценили творчество автора

Как сообщал OBOZREVATEL, Семен Скрепецкий уже не впервые радует поклонников точными карикатурами, посвященными войне в Украине. В частности, он высмеял мародерство рашистов и их страх перед покойным Степаном Бандерой.