УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые загадочные конкурсанты: как Subwoolfer из Норвегии покорили Евровидение-2022. Видео

1 минута
27,4 т.
Самые загадочные конкурсанты: как Subwoolfer из Норвегии покорили Евровидение-2022. Видео

В первом полуфинале Евровидения 2022 выступили самые загадочные конкурсанты –представители Норвегии – группа Subwoolfer с песней Give That Wolf A Banana. Участники музыкального коллектива появились на сцене в масках и перчатках, так как не раскрывают свои настоящие личности и используют псевдонимы "Кейт" и "Джим".

Subwoolfer исполнил танцевальный номер с рэп-вставками. Выступление сопровождалась феерическими спецэффектами, поэтому мгновенно покорил публику (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Subwoolfer не раскрывает свои личности.

Отметим, дуэт Subwoolfer впервые появился на публике 10 января 2022 года, когда его объявили одним из финалистов Melodi Grand Prix 2022. Предполагается, что под масками скрываются известные в стране личности – Гауте Ормосен и Бен Адамс, Sirkus Eliassen, братья Ylvis, Эрик и Крис. Также музыканты говорят, что появились как коллектив 4,5 млрд лет назад и завоевали уже много планет, а теперь пришли с этой целью на Землю.

Все подробности, фото и видео с выступлений участников первого полуфинала Евровидения-2022 – читайте в нашей хронике.

Как сообщал OBOZREVATEL, представители Украины на Евровидении-2022, группа Kalush Orchestra выступили на первом полуфинале в Турине, Италия, с песней Stefania под номером 6 и сорвали бурные овации публики. Украинский коллектив зажег на сцене и изрядно зарядил зрителей позитивной энергетикой.