УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Остапчук в образе Круэллы: как прошел 5 выпуск шоу "Маска". Фото

3 минуты
3,6 т.
Остапчук в образе Круэллы: как прошел 5 выпуск шоу 'Маска'. Фото

20 ноября, в субботу, на телеканале "Украина" показали 5-й выпуск второго сезона гипершоу "Маска", где звездные детективы пытаются угадать, кто перед ними поет. Для участников подготовили роскошные костюмы, полностью скрывающие их внешность и голос.

Звездные детективы Оля Полякова, Олег Винник, Настя Каменских (NK), Андрей Данилко и DZIDZIO получают подсказки от конкурсантов и высказывают свои догадки. OBOZREVATEL внимательно следил за главными событиями (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Каждую неделю, путем анонимного голосования, зрители в зале выбирают учасника, с которого снимут маску.

В предыдущих выпусках рассекретили четырех персонажей – Баяна, Фею, Грифона и Совенка. Под масками скрывались голкипер футбольного клуба "Шахтер" – Андрей Пятов, сценическая "мама" Верки Сердючки – Инна Белоконь, телеведущая – Лилия Ребрик и фронтмен группы "Без обмежень" – Сергей Танчинец.

Подробности 5 выпуска

В начале эфира Владимир Остапчук вышел на сцену в костюме Круэллы, чтобы представить жюри.

Владимир Остапчук в новом образе

Первым участником стал высокотехнический Робот, сообщивший, что теперь будет петь другим тембром. Таким образом, он захотел запутать судей.

Умная машина чувственно спела хит группы ВИА ГРА – "Попытка №5", чем запутала детективов, ведь они не ожидали услышать новый голос. Олег Винник предположил, что перед ним вокалист, однако эксперты с ним не согласились.

Настя Каменских поинтересовалась, есть ли у Робота дети. Ответ – да.

Робот

Следующим перед зрителями в студии появился ангел-хранитель одного из членов жюри – Поросенок. Участник рассказал, что у него есть особый орган, который связывает его с космосом. Дзидзьо предположил, что под маской крестная мама Каменских.

Поросенок исполнил трек Оли Поляковой – "Королева ночи", под которую она вышла потанцевать с исполнителем. Во время парного выступления звезде удалось услышать женский голос конкурсантки, что дало судьям важную подсказку.

Поросенок

В ходе первого голосования выяснилось, что претиндентом на вылет стал Поросенок.

Третьим участником 5 выпуска стало добродушное чудовище – Кажан, которого назвали Виталием Борисюком. Он рассказал, что его появление на свет совпало с пришествием на землю чрезвычайно симпатичных фигур, таких как Воланд и Азазелло.

Артист исполнил "Песню гениального сыщика" из мультфильма "Бременские музыканты". Судьи сразу же поняли, что перед ними актер Остап Ступка.

Кажан

Предпоследним на сцену вышла сентиментальная Жирафа, появление которой больше всего ждал певец Дзидзьо. Участница снова намекнула, что ей близки 70-е годы прошлого века.

Вокалистка исполнила песню победительницы Евровидения Джамалы – "1944", с которой она выступала на песенном конкурсе в 2016 году. По словам артистки, эта композиция очень близка ей, поэтому судьи решили, что она родом из Крыма.

Жирафа

В заключение детективы увидели выступление бунтаря Котика, который рассказал, что его родители известны украинские звезды.

Участник исполнил композицию Дзидзьо – "Вихідний" и попросил Настю почесать его за ухом. Жюри еще раз убедились, что под маской ее муж – Потап.

Котик

Во время финального голосования зрителям пришлось выбирать между Поросенком и Кажаном. Судьи не могли повлиять на результаты, потому из шоу навсегда выбыл второй участник.

Под маской жуткого создания скрывался Народный артист Украины – Остап Ступка. Члены жюри еще во время выступления поняли, что перед ними известный актер.

Остап Ступка в костюме Кажана

Как сообщал OBOZREVATEL, в новогоднем выпуске шоу "Маска" появится совершенно новый участник в костюме королевского пингвина. Птица исполнит легендарный хит "Айсберг" певицы Аллы Пугачевой.