УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что осталось за кадром "Холостячка-2". Курьезы, которые не вошли в эфир

3 минуты
27,5 т.
Курьезы на Холостячке-2

В телевизионную версию шоу "Холостячка-2" (СТБ) не вошел ряд курьезных моментов. К примеру, в эпизоде знакомства с певицей Златой Огневич перед одним из участников – Андреем Хветкевичем – пробежала черная кошка, а в другом выпуске на главную героиню упал микрофон.

Некоторые сцены, которые не были показаны в эфире, создатели реалити рассекретили в спецвыпуске "Холостячка. Жизнь после проекта". Соответствующее видео было опубликовано в YouTube (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

В первом же эпизоде шоу Хветкевич попал в курьезную ситуацию с черным котом. Животное пробежало перед мужчиной, когда он выходил из авто с цветами.

Участник проекта признался, что он верит в приметы и это, судя по всему, было плохим знаком.

Перед Хветкевичем пробежал кот

Он добавил: неоднократно во время его свиданий с артисткой шел дождь и Злата постоянно мерзла.

Свидание Златы и Андрея под дождем

Во время проекта Огневич также попала в небольшое ДТП. Это случилось, когда за рулем был Максим Тарапата. Мужчина заматерился, когда врезался в другую машину, сдавая назад.

Реакция Златы на удар

На другом свидании, когда певица на пляже наблюдала за мотопарапланеристом, у техники незадолго до приземления отказал мотор. Из-за этого специалист довольно жестко сел на мотопараплане на песок.

Жесткое приземление

А когда Злата танцевала с завязанными глазами, она наступила на декорацию и едва не упала.

Певица почти упала на свидании с завязанными глазами

"Холостячка" также сильно испугалась, когда ей делали грим перед съемками. Это происходило на улице и в звезду влетело какое-то насекомое.

Злата кричала и убегала от насекомого

Смешной случай произошел и с Олегом Плахотнюком. Участник проекта порвал штаны и засветил красное белье, когда карабкался на стену.

У Олега лопнули штаны

Во время романтического свидания Огневич с Романом Васильевым на голову главной героини реалити упал микрофон съемочной группы.

Микрофон ударил "холостячку" по голове

А на бэкстейдже за спиной Златы на пол упала картина, из-за чего артистка вскрикнула. В студии пошутили, что это было привидение.

Злата испугалась

Как писал OBOZREVATEL, в финале "Холостячки-2" Злата Огневич она выбрала Андрея Задворного и призналась ему в любви. Мужчина и сам заявлял, что испытывает чувства к певице и готов к отношениям.

Впрочем, пара очень быстро рассталась. Как оказалось, Андрей буквально сразу после проекта заявил, что чувства прошли. Он сказал, что не понимает, почему "остыл".

Злата уверяет, что она искренне любила Задворного, но сейчас удивляется своему выбору.