УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефросинина и Полякова посвятили выпуск "Взрослых девочек" войне: плакали и ведущие, и зрители

3 минуты
16,8 т.
Ефросинина и Полякова посвятили выпуск 'Взрослых девочек' войне: плакали и ведущие, и зрители

Украинская телеведущая Маша Ефросинина и певица Оля Полякова посвятили новый выпуск совместного проекта "Взрослые девочки" войне. Своими рассказами о том, как полномасштабное вторжение России в нашу страну отобразилось на их семьях, звезды растрогали сеть и сами расплакались. Ведущие признались, что им было тяжело находиться в Украине в первые дни войны, и вместе с этим, очень трудно далось решение о выезде за границу. Они приняли его ради безопасности своих детей.

Ролик появился на YouTube-канале Ефросининой. Ведущие поделились тем, каким был первый день войны для них, что они пережили и чем занимались все это время. Также звезды высказались о своих переживаниях и потерях (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Оля Полякова и Маша Ефросинина пережили депрессию из-за войны.

"Сегодня на моем канале вышел новый выпуск #ВзрослыеДевочки… Не тот, что мы записали в феврале и которым хотели начать новый сезон! Не такой, к которому вы привыкли и за что полюбили наши с Олей посиделки: в нем нет смеха и забористых, легкомысленных историй.

В нем мы с @polyakovamusic такие, какими сделали нас 85 дней войны", – написала Ефросинина в Instagram.

Маша Ефросинина рассказала о том, как ее изменила война.

В безопасности звезд постигло еще одно переживание – они не знали, как помочь родной стране. Это чувство вызвало депрессию. Однако вскоре артистки нашли выход для оказания помощи украинцам.

Оля Полякова не знала, как помочь Украине в войне с РФ.

Кроме того Ефросинина рассказала, что они не знали как снимать выпуск, так как находились в разных странах. Но в этом помог случай. Звезды задумали совместный благотворительный концерт и таким образом встретились.

Оля Полякова и Маша Ефросинина довели до слез украинцев своими рассказами о войне.

Этот выпуск вызвал ажиотаж в сети даже среди пользователей Польши и Крыма. Он набрал 11 тысяч лайков на YouTube, а в Instagram его просмотрели около полумиллиона пользователей. Большинство пользователей назвали его очень сильным. Публика призналась, что ждала эпизод с нетерпением и практически весь эфир проплакала.

Новый выпуск шоу "Взрослые девочки" вызвал ажиотаж в сети.

"Плачу с вами", "Так сложно были смотреть этот выпуск. Не могу даже подобрать никаких слов, кроме того, чтобы сказать, как больно… Но мы очень скучали по вам", "Аааааа какое счастье! Я ждала этого выпуска", " Боже, сколько боли… Обнимаю всех. Держитесь, дорогие", "Девочки, Маша и Оля! Спасибо вам за то, что вы есть!!! Всем тяжело. Привет из Польши. Слава Украине!!!! Победы нам!!!", "Маша.. смотрела и плакала", "Я из Крыма, из Керчи. Молюсь каждый день и жду когда все это закончится и мы вернемся домой..", "С 7 секунды я плачу… как смотреть дальше… Ох", – написали пользователи.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Полякова резко высказалась о коллегах из Украины, которые после начала войны продолжают выступать в России. По ее словам, такие артисты не имеют права называться украинцами и должны исчезнуть из Вселенной.

Также OBOZREVATEL писал, что Ефросинина прокомментировала публичные ссоры между российскими звездами шоу-бизнеса, начавшиеся после полномасштабного нападения РФ на Украину. Артистка заявила, что подобные срачи между собой могут означать, что у знаменитостей из России началась агония.