УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Ефросинина – о публичных срачах россиян из-за войны: началась агония, запасаемся попкорном

2 минуты
15,9 т.
Маша Ефросинина – о публичных срачах россиян из-за войны: началась агония, запасаемся попкорном

Украинская телеведущая Маша Ефросинина прокомментировала публичные ссоры между российскими звездами шоу-бизнеса, начавшиеся после полномасштабного нападения РФ на Украину. Артистка заявила, что подобные срачи между собой могут означать, что у знаменитостей из России началась агония.

Наблюдая за их конфликтами, звезда шутливо посоветовала "запастись попкорном" и наслаждаться зрелищем. Такой комментарий прозвучал в эфире национального телемарафона единых новостей #UAвместе (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Появились звезды, которые начали тотальный срач. И это абсолютное начало новой истории под названием "запасаемся попкорном и смотрим, как они сами себя замочат", – пояснила телеведущая.

Ефросинина вспомнила, что до 2012 года часто работала с российскими звездами и заметила, что большинство из них ведут себя весьма надменно по отношению к украинским коллегам и друг к другу. По ее мнению, такое поведение является следствием отношения российских властей к своим согражданам.

Ефросинина считает, что у русских артистов началась агония

В частности, это проявлялось и в их манере публично скандалить друг с другом, чего, по словам ведущей, не позволяли себе представители украинской культуры и шоу-бизнеса.

"Их держали в этом превосходстве над ними, которое они демонстрировали нам. И теперь они будут загибаться в этом сами. Эти публичные срачи, которых никогда себе не позволяли украинские деятели культуры, шоу-бизнеса и искусства. Они этим грешили", – пояснила знаменитость.

Ведущая прокомментировала публичные ссоры российских звезд

По мнению Ефросининой, скандалы между сторонниками Украины и путинистами или даже недоразумения между пропагандистами могут говорить о том, что внутри страны-агрессора начался раскол.

"И то, что они сейчас переходят всякую грань даже в рамках дозволенного их цензурой, – это значит, что началась агония", – подытожила звезда.

Напомним, что последним громким скандалом среди российских селебрити стало скандальное заявление пропагандистки Симоньян в эфире телеканала "Россия 1", где она назвала пародиста Максима Галкина "геем, который женился на пожилой женщине для обогащения" из-за его антивоенной позиции.

За давнего знакомого вступился путинист Филипп Киркоров, выразив поддержку коллегам и пристыдив Симоньян за ее резкие слова.

Как сообщал OBOZREVATEL, впоследствии в конфликт вмешалась журналистка Ксения Собчак, заявив, что Галкина "мочат" несправедливо. Однако войну в Украине она все равно не осудила.