УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все отбитые!" Участник "Х-Фактора" заставил жюри хохотать. Видео

24,2 т.
'Все отбитые!' Участник 'Х-Фактора' заставил жюри хохотать. Видео

В пятом выпуске 10 сезона шоу "Х-Фактор" на телеканале СТБ участник заставил хохотать членов жюри.

Боксер Александр Василенко вышел под сценическим именем "Черный Джек", пытаясь прорваться на большую сцену (чтобы посмотреть ролик, проскролльте до конца страницы).

"Все отбитые!" Участник "Х-Фактора" заставил жюри хохотать. Видео

За кулисами он признался, что все представители его профессии – "отбитые" (на голову. – Ред). Хотя позже поправил сам себя, отметив, что это выражение немного преувеличено.

Читайте: "Таких талантов еще не было!" В сети ажиотаж вокруг новых звезд "Х-фактор"

"Еще хочу сказать, что музыка – это музыка", – сказал Александр, а в этот момент на экране показали мэра Киева Виталия Кличко, известного подобными высказываниями.

Александр Василенко

На сцену Василенко вышел в боксерском халате и исполнил авторскую песню в стиле группы "Руки вверх". Члены жюри были шокированы его амплуа, странным набором слов в композиции и отсутствием музыкального профессионализма. Зато настроение звездным тренерам боксер поднять смог.

"Я пришел поднять вам настроение", – сказал мужчина в конце выступления и поблагодарил, что его послушали, отметив, что абсолютно не расстраивается отказом.

Напомним, что на первом кастинге судьи отправили в тренировочный лагерь 11 участников, которые будут бороться за победу в проекте после кастингов. Ознакомиться с выступлениями участников и подробностями можно по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, на втором кастинге Полякова не присутствовала. Вместо нее место члена жюри занял Алессандро Сафина. Все подробности второго эфира читайте в нашем материале.

В третьем выпуске было целых два состава жюри. Первый: Нино Катамадзе, которая вернулась на юбилейный выпуск, Андрей Данилко, Оля Полякова и Игорь Контратюк. Второй состав: Алессандро Сафина, Настя Каменских, Оля Полякова и Андрей Данилко.

В четвертом выпуске многочисленных поклонниц порадовал своим присутствием артист Олег Винник, который хоть и ценил красоту женской половины участниц, но и вставлял жесткие "нет", если выступления не подходили под рамки проекта.