УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала 95" Юрий Великий спародировал Лаврова во время турне по Африке и довел сеть до слез

2 минуты
32,7 т.
Звезда 'Квартала 95' Юрий Великий спародировал Лаврова во время турне по Африке и довел сеть до слез

Звезда студии "Квартал 95" Юрий Великий создал новую пародию на министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его "африканское турне". Юморист попытался представить, как пропагандист мог бы общаться с гражданами стран Африки, взяв с собой "переводчика" спикера МИД РФ Марию Захарову.

Видео артист опубликовал на своем YouTube-канале, где оно уже собрало более 700 тысяч просмотров. Пародия начинается с того, что "Лавров" обращается к "угандонам" – жителям "Угандской области".

Юрий Великий создал новую пародию на министра иностранных дел России Сергея Лаврова

"Хотелось бы с вами обсудить ряд гнилополитических вопросов. Цель нашего визита – экспорт зерна. Хотелось бы отметить, что зерно краденое, качественное. Специально для вас вывезено, ой, выращенное нашими Z-мледельцами на юге Херсонской, ой, х*р вспомню какой области", – обратился юморист к африканцам.

На протяжении речи его все время перебивали, прося одеть на себя то или иное "украшение". Так, на шее "Лаврова" в конце видео висел чеснок, баранки, куски пиццы, туалетная бумага, на ушах – лапша, а на голову ему одели остатки арбуза.

Артист провозглашался "украшениями"

После того, как путинист в исполнении Великого проголодался, ему передали колбасу, назвав ее пенисом предыдущего вождя. Взамен "собеседники" автора видео попросили у гостя отдать половой орган их вождя – президента РФ Путина.

"Захарова, передай им, что это невозможно. Да и передавать там особо нечего. Ну, ты ведь сама видела, что я тебе рассказываю", – пошутил артист.

В конце, по замыслу автора пародии, с Лавровым сфотографировались, а он подчеркнул, что искусственный голод, о котором говорят в цивилизованном мире, – обман, ведь Россия создает его специально.

В комментариях от души посмеялись над новой пародией звезды "Квартала 95", назвав ее "гениальной".

"Это гениально, браво! Я думал, что нашу реальность невозможно перешутить", "Посмеялся от души, хотя все отвратительно и грустно", "Смотрю и еще раз убеждаюсь, такой народ нельзя не поработить", – говорится в сообщениях.

В комментариях от души посмеялись над новой пародией

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Юрий Великий потролил бывшего полковника ФСБ и экс-главаря террористов "ДНР" Игоря Гиркина. Актер в образе боевика рассказал о сексе с женой, очень похожем на операцию "денацификации и взятия Киева за три дня".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!