УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала 95" высмеял Лукашенко, который поздравлял Путина с аннексией украинских территорий и путевкой в Гаагу

2 минуты
6,4 т.
Звезда 'Квартала 95' высмеял Лукашенко, который поздравлял Путина с аннексией украинских территорий и путевкой в Гаагу

Актер юмористической студии "Квартал 95" Юрий Великий порадовал поклонников пародией сразу двух диктаторов – президента РФ Владимира Путина и главу Беларуси Александра Лукашенко. От имени белоруса он поздравил российского тирана с аннексией украинских территорий и намекнул, что его ждет путевка в Гаагу.

Шутливый диалог появился на YouTube-канале Юрия Великого. За сутки он собрал около 700 тысяч просмотров (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Артист превратился в военных преступников, чтобы спародировать их телефонный разговор на фоне преступного "присоединения" захваченных украинских территорий.

"Звоню поздравить вас с успешным проведением фейкореферендума. Хочу сказать, что это вы хитро придумали – присоединить к себе эти территории, чтобы теперь ваши войска бежали не из Украины в Россию, а якобы перемещались по стране", – "похвалил" белорус своего сообщника.

Звезда "Квартала 95" высмеял Лукашенко, который поздравлял Путина с аннексией украинских территорий и путевкой в Гаагу

Также "Лукашенко" упомянул об утечке на газопроводе "Северный поток", поспешно заверив, что "это не они". На слова собеседника Великий в образе россиянина заявил, что "взрыв произошел в штатном режиме".

Не обошли внимание комика и псевдореферендумы на захваченных украинских территориях, на которых кое-где "желание" украинцев стать частью России, по мнению Кремля, достигало 97%.

По словам "Лукашенко", он надеялся увидеть все 114%, поэтому поинтересовался, не занизил ли результаты россиянин. На это "Путин" ему ответил, что все прошло так же, как и на выборах самого президента Беларуси, намекая на их фальсификацию.

Напоследок белорус рассказал собеседнику, что в новостях его имя часто упоминается в контексте поездки в Гаагу. "Это с рабочим визитом так ли, отдохнуть? Если вы поедете, я надеюсь, вы меня с собой возьмете?" – спросил тиран. На это "Путин" заверил, что в случае, если окажется в Гааге, то потянет туда с собой всех.

Украинцы высоко оценили новую работу юмориста и поделились своими комментариями.

"Вы просто великолепны. Аплодирую стоя", "Благодарю вас за хорошее настроение", "Гордость Украины такие талантливые наши люди", "Юрия, восхищаюсь вашим талантом! Смело, дерзко, актуально", – говорится в сообщениях.

Звезда "Квартала 95" высмеял Лукашенко, который поздравлял Путина с аннексией украинских территорий и путевкой в Гаагу

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий записал юмористическую пародию на российскую туристку, с истерикой убегавшую от ракетных взрывов в Крыму. Юморист в образе заплаканной россиянки пожаловался на мобилизацию в России, из-за которой якобы хотят забрать ее мужа

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!