УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лучше бы провели не мобилизацию, а канализацию": сеть подорвала новая пародия звезды "Квартала 95" Великого

2 минуты
15,6 т.
'Лучше бы провели не мобилизацию, а канализацию': сеть подорвала новая пародия звезды 'Квартала 95' Великого

Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий записал юмористическую пародию на российскую туристку, с истерикой убегавшую от ракетных взрывов в Крыму. Юморист в образе заплаканной россиянки пожаловался на мобилизацию в России, из-за которой якобы хотят забрать ее мужа.

Лирическая героиня подытожила, что дома ей больше "не душевно". Ролик появился на YouTube-канале актера и взорвал сеть (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Свой монолог "туристка" начала с того, что надеялась, будто в России все "душевно и по-домашнему", а оказалось "галимо и по-дебильному".

"В Крыму бомбилизация, в России мобилизация. Хорошо же жили. Смотрели Соловьева, по вечерам так душевно бухали, утром снимали побои, потом снова бухали. Муж неделю в погребе прятался. Я впервые видела, чтобы погреб за 3 часа вырыли. Вообще не хотел выходить из дома. И не вышел бы, если бы не туалет во дворе. Ему там повестку и вручили. Чем проводить частичную мобилизацию, лучше бы провели хоть какую-то канализацию", – пошутил Великий.

"Лучше бы провели не мобилизацию, а канализацию": сеть подорвала новая пародия звезды "Квартала 95" Великого

Актер в образе убегающей из Крыма заплаканной россиянки пожаловался, что из России теперь убежать невозможно из-за цен на билеты и плохого отношения к россиянам в других странах. Так, лирическая героиня рассказала, что планировала переждать у друзей в Грузии, но их с 2008 года "почему-то как подменили".

"Муж говорит: "Валим отсюда". А как свалить? Билеты в Эмираты по миллиону рублей. Нам чтобы на всю семью билеты купить, он должен два с половиной раза погибнуть на этой спецоперации. Попросила мужа хоть какие-то билеты купить, а он нашел только один билет – и тот военный", – пожаловалась "туристка".

По словам артиста, в Украине должны умирать те, кто больше всего кричал о "можем повторить" и "деды воевали", а еще лучше, если "один сс*кун уйдет, чтобы миллион сс*кунов не уходили".

За час ролик посмотрели около 60 тыс. человек, а свои восторженные комментарии оставили украинцы, которым юмор актера помогает пережить войну.

"Юрий, спасибо за работу и хорошее настроение", "Браво, Юрий, за шедевр", "Юрий, спасибо, что поднимаете мое настроение с колен", "Я такого таланта еще не встречала", – говорится в сообщениях.

"Лучше бы провели не мобилизацию, а канализацию": сеть подорвала новая пародия звезды "Квартала 95" Великого

Как писал OBOZREVATEL, ранее Великий высмеял частичную мобилизацию в РФ. В образе министра обороны России Сергея Шойгу артист ответил на "острые и заранее согласованные" вопросы журналистов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!