УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский на коне и головы "орков": Арестович "расшифровал" предсказание Нострадамуса и рассмешил сеть

2 минуты
225,3 т.
Зеленский на коне и головы 'орков': Арестович 'расшифровал' предсказание Нострадамуса и рассмешил сеть

В сети активно распространяют пророчества известного французского фармацевта и алхимика Нострадамуса, предсказавшего приход к власти Адольфа Гитлера и Вторую мировую войну, пытаясь найти информацию про 2022 год и события в Украине. Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович "расшифровал" тайну одного из посланий оракула.

На своей странице в Instagram политик разместил нарисованное карандашами изображение. На картине можно заметить украинского президента Владимира Зеленского на коне, испуганных воинов с символами "Z" и "V" на форме, а также лежащие на земле руки, ноги и головы захватчиков.

На армию, идущую с российским знаменем и георгиевскими лентами, надвигаются их противники под сине-желтым флагом. Мужественные воины, среди которых и женщины, с трезубцами на шлемах прогоняют врага со своей территории.

"Раскрыта тайна 1001-го катрена Нострадамуса", – подписал Арестович "произведение искусства".

Арестович "расшифровал" предсказание Нострадамуса

К слову, настоящее 1001-е четверостишие пророка звучит так: "Когда раздвоенный поддержат два кола, с шестью полутелами и раскрытыми пастями, могучий Властелин, наследник жаб, поработить сумеет всё на этом свете".

В комментариях начали гадать, что именно хотел сказать советник Офиса президента иллюстрацией. Кто-то увидел в рисунке события в Чернобаевке, остальные решили, что Арестович напророчил Украине скорейшую победу.

Комментарии под публикацией Арестовича
Комментарии под публикацией Арестовича

Отметим, одно из предсказаний Нострадамуса на 2022 год, опубликованное в книге "Пророчества", по мнению интернет-пользователей, уже сбылось. Звучит оно так: "По всему великому городу будут солдаты, размещенные на полях и в городах". Речь идет, очевидно, о войне РФ против Украины.

Теперь же в сети шутят, что должно сбыться и другое пророчество о смерти лидера, намекая на президента страны-агрессора. "Внезапная смерть первого лица приведет к переменам, и королевство возглавит другой", – гласит вещание.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Алексей Арестович, которого в народе прозвали "антистрессом" и "валерьянкой" из-за особой манеры общения с публикой, раскрыл тайну, почему он так тихо разговаривает. В своем признании политический эксперт вспомнил диктора Всесоюзного радио Юрия Левитана.

Обращение команды OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!