УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы достойно ответили россиянам на "Вет Кикалин", "Списи Бесама" и другие исковерканные украинские песни. Видео

2 минуты
9,9 т.
Украинцы достойно ответили россиянам на 'Вет Кикалин', 'Списи Бесама' и другие исковерканные украинские песни. Видео

Украинские интернет-пользователи дали достойный ответ россиянам, которые поглумились над легендарными украинскими песнями, записав их русскоязычные версии. В частности, граждане страны-агрессора украли хит Кузьмы Скрябина "Спи собі сама", а также композицию "Не твоя війна" ("Гілля калин похилилося") группы "Океан Эльзы".

В ответ украинские блогеры дали послушать ворам каверы на треки Земфиры, группы "Кино" и даже гимн России. OBOZREVATEL собрал "музыкальные шедевры" в одном материале.

"Это вам за "Ветки калин", "СписиБесама" и прочее г*вно", – подписывали свои уморительные ролики блогеры.

Один из них сделал целую подборку украиноязычных каверов. В нее попали "Рюмка водки на столе" Григория Лепса, "Тополиный пух" коллектива "Иванушки" и "Кукушка" группы "Кино", которую цинично перепела Полина Гагарина на концерте-митинге в поддержку войны в Лужниках.

"Пісень ще не написаних скільки? Скажи, зозуля, прокуй", – исполнил юморист.

Попала под раздачу и песня Земфиры "Хочешь?".

"Будь ласочка, не помирай, бо я помру з тобою. Ти напевно одразу в рай, але туди ти не зі мною. Хочеш солодких апельсинів? Хочеш груші, сливи, дині? Хочеш, я підірву все небо, що заважає спать?" – талантливо пропел один из блогеров.

Вишенкой на тортике оказалась исковерканная версия гимна страны-террористки.

Интернет-пользователь из Украины предоставил обновленный текст: "Вкраїна – велика наша держава. Вкраїна – освячена наша земля. Чекає нас успіх і вічная слава. Вкраїна розквітне. Росії – п*зда".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, россиянка Арина Карпова перепела известную украинскую песню Софии Ротару – "Одна калина за вікном" на русском языке и разозлила сеть. Детальнее об этом – читайте в материале.

Кроме того, украли песню также у Златы Огневич. Трек "Зозуля" спели в оккупированном Крыму на русском языке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!