УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украина потроллила Россию в Twitter из-за поста про Крым. Фото

1 минута
10,1 т.
Украина потроллила Россию в Twitter из-за поста про Крым. Фото

Официальный аккаунт Украины в Twitter потроллил пост России об оккупированном ею Крыме. Агрессору предложили убраться из полуострова.

В российском аккаунте были опубликованы фотографии осеннего Крыма. Украина ответила словами благодарности за продвижение украинских регионов.

Агрессору предложили убраться из Крыма.

"Продвигать украинские регионы – это хорошо, но убраться из них – еще лучше", – сказано в публикации официального аккаунта Украины.

Пост аккаунта Украины.

Отметим, что это не первый случай троллинга по поводу оккупированного Россией Крыма. Так, украинский поэт Даниил Гайдамаха ("Чернобровый") опубликовал ролик в соцсетях, в котором подшутил над россиянами на тему оккупации Крыма.

На видео он в роли пилота самолета украинской авиакомпании Windrose провел "информирование" пассажиров о поведении на борту якобы во время полета над полуостровом, предложив во время пролета воссоединиться с "родной гаванью".

Как сообщал OBOZREVATEL, в марте возле работы и мест жительства российских дипломатов развесили наклейки, на которых те якобы признают, что Крым – это Украина.