УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский блогер под видом пилота потроллил россиян за Крым. Курьезное видео

Украинский блогер под видом пилота потроллил россиян за Крым. Курьезное видео

Украинский поэт Даниил Гайдамаха ("Чернобровый") выставил ролик в ТікТок, где пошутил над россиянами на тему оккупации Крыма. На видео он в роли пилота самолета украинской авиакомпании Windrose провел "информирование" пассажиров о поведении на борту якобы во время полета над полуостровом.

Автор заявил, что у них есть возможность воссоединиться с "родной гаванью". Ролик из TikTok блогера-поэта быстро распространился в сети (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Мы приближаемся к пункту назначения. Наш путь пролегает вдоль нашего украинского Крыма. Сейчас мы находимся над Крымскими горами. Если на борту есть россияне, аварийные выходы промаркированы зелеными метками – имеете прекрасную возможность воссоединиться с "родной гаванью", – сказал поэт.

В то же время всем другим "пассажирам" он пожелал хорошего полета, добавив, что самолет должен прибыть в конечный пункт по расписанию.

Известно, что базовым аэропортом Windrose является Киевский международный аэропорт "Борисполь".

TikTok удалил видео блогера за то, что модераторы нашли в нем "язык вражды". Гайдамаха прокомментировал это и призвал пользователей соцсети подписать петицию о создании офиса TikTok в Украине, ведь весь контент контролирует офис в Москве.

"Мне кажется, здесь нет языка вражды. Вражда началась тогда, когда враг вторгся на мою землю, в мой Крым. TikTok, заблокируй, пожалуйста, Россию", – сказал парень.

Внимание! Видео нужно смотреть со звуком

Как сообщал OBOZREVATEL, воины Вооруженных сил Украины вызвали панику в рядах террористов "ДНР". В районе Горловки наши защитники незаметно подкрались к блиндажу врага и повесили на него украинский флаг.