УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лукашенко оправдался за "гниду" в адрес Зеленского: Юрий Великий записал новую пародию

1 минута
21,3 т.
Лукашенко оправдался за 'гниду' в адрес Зеленского: Юрий Великий записал новую пародию

Звезда юмористической студии "Квартал 95" Юрий Великий в образе беларуского диктатора Александра Лукашенко оправдался за "гниду" в адрес украинского президента Владимира Зеленского. Юморист пофантазировал, как бы повел себя тиран, если бы осознал свою ошибку.

Испуганный последствиями своей гневной тирады "беларус" перекинул ответственность на журналистов, якобы вырвавших слова из контекста. Пародию на YouTube посмотрели более 700 тыс. раз (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По сюжету ролика, Лукашенко позвонил российский диктатор Путин, который и приказал ему публично оскорбить украинского лидера. Однако у союзников возникло недоразумение, из-за которого россиянин обиделся и заблокировал обещанный транш.

Лукашенко оправдался за "гниду" в адрес Зеленского: Юрий Великий записал новую пародию

Когда беларус понял, что бесплатно оскорблял Владимира Зеленского, он стал придумывать, как выкрутиться.

"Во-первых, я хочу заявить, что меня неправильно поняли. Это слово было вырвано из контекста. На самом деле я хотел сказать Зеленскому: "Гни дальше свою линию", – начал герой пародии.

"Как я мог обозвать своего коллегу из Украины? Я бы себя уважать перестал после этого. А если себя еще и я перестану уважать, то в мире вообще не останется ни одного человека, который бы меня уважал", – оправдался "Лукашенко".

Великий пошутил, что сам Путин любит обзывать беларуского диктатора "бульбазавром, картофрайером и пюрешкой усатой". В заключение "Лукашенко" попытался уговорить лидеров Украины и РФ сесть за стол переговоров.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий спародировал пресс-секретаря российского диктатора Путина Дмитрия Пескова. От имени путиниста артист рассказал "правду" о мифической диверсионной группе из Украины в Брянской области, которая якобы устроила там теракт.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!