УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Jerry Heil и Леся Никитюк исполнили душевную пародию на "Не хочу уезжать из Крыма". Видео стало вирусным

2 минуты
82,6 т.
Jerry Heil и Леся Никитюк исполнили душевную пародию на 'Не хочу уезжать из Крыма'. Видео стало вирусным

Украинская певица Jerry Heil и телеведущая Леся Никитюк создали зажигательный, "душевный" трек на основе истерики российской туристки из Крыма, которая не хотела уезжать из Алушты. Хит-высмеивание россиян запал в душу пользователям сети – менее чем за сутки ролик стал вирусным.

За 15 часов его лайкнули 100 тыс. слушателей, некоторые оставили свои комментарии. С видео можно ознакомиться на Instagram-страницах звезд (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Идея взять за основу трека слезливые жалобы российской туристки возникла у исполнительницы почти сразу, хоть она долго колебалась, не будет ли замысел жестоким и не будет ли воспринят как любовь украинцев к горю других людей. Однако все сомнения звезды развеяла Леся Никитюк.

"Целый день позавчера носила в себе идею, что стоит сделать какой-то трек из этого видео. Никак не могла принять, что как-то радостно из-за тех событий. Потому что это не наш менталитет – писать комментарии "так вам и надо" и радоваться, когда кому-то плохо. Но от ощущения справедливости все внутри трепетало", – объяснила Jerry Heil.

Jerry Heil и телеведущая Леся Никитюк создали зажигательный трек

Телеведущая предложила певице аналогичную идею, после чего они создали клубный трек, где звучит факт, который уже давно следует принять РФ: Крым – это Украина.

"Нам кажется, получилось очень душевно! А вам?" – спросили знаменитости.

Сейчас неизвестно, ждать ли украинцам полной версии, ведь, по словам исполнительницы, отрезок пока опубликуют только в TikTok на радость пользователям.

В сети расхвалили трек талантливых артисток, а также экспрессивную мимику Леси Никитюк, придавшую ролику особый шарм.

"Зажгли", "Мы не рады, что кому-то плохо! Мы радуемся, что люди наконец-то едут домой", "Душевное видео получилось. По-домашнему", "Это мегакруто", "Бомбезно", – говорится в сообщениях.

В сети расхвалили трек талантливых артисток
Подписчики расхвалили украинок

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий спародировал российскую туристку, которая, плача, жаловалась на взрывы в Крыму. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!