УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала 95" Великий показал пародию на российскую туристку в Крыму и взорвал сеть

2 минуты
32,8 т.
Звезда 'Квартала 95' Великий показал пародию на российскую туристку в Крыму и взорвал сеть

Комедийный актер студии "Квартал 95" Юрий Великий на фоне новостей о "бавовне" в Крыму записал юмористическую пародию на российскую туристку, плача выезжавшую с оккупированного полуострова. Ролик с ее забавными жалобами стал насколько популярен в сети, что украинец попытался предположить, что еще сказала бы россиянка, если бы видео снимали немного дольше.

Поклонники Великого расхвалили новый ролик артиста, который за сутки собрал около 1,5 миллиона просмотров. С видео можно ознакомить на YouTube-аккаунте автора (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Актер спародировал гражданку России, которая отдыхала в оккупированном Крыму и устроила истерику из-за взрывов в Новофедоровке.

"Вообще не хочу ехать из Крыма из Алушты. Как здесь классно. Я привыкла здесь, как в своем доме жили, настолько все душевно, по-домашнему", – пересказал слова россиянки комик.

Юрий Великий на фоне новостей о "хлопке" в Крыму записал юмористическую пародию

По версии автора, одиозная туристка с мужем – "коренные крымчане", ведь в 2014 году выселили из квартиры пенсионеров, "настучав" на них ФСБ.

Гражданка РФ в исполнении украинца искренне не понимает, почему Крым якобы обстреливают в ответ. "Неужели лидеры двух стран не могут просто договориться между собой, чтобы мы их бомбили, а они нас нет?" – поинтересовался юморист.

Впрочем, впоследствии "россиянка" предполагает, что причиной взрывов на полуострове стало "неосторожное курение", а потому опасается ехать через крымский мост, под которым якобы также могут не соблюдать правила противопожарной безопасности.

"Что в Крыму можно было такого курить, чтобы 20 самолетов взлетели в воздух, даже не взлетев?" – спросила героиня видео, попросив "мир во всем Крыме".

В течение своего монолога актер высмеял жизнь в российских городах и расхвалил людей и природу в оккупированном украинском Крыму. Напоследок он предположил, что россияне, уехавшие из Крыма, увезут с собой награбленные вещи и вернутся, ведь "только с Россией полуостров будет чувствовать себя в родной гаване ".

В комментариях украинцы оценили пародию юмориста и расхвалили его актерские способности.

"В четырех минутах вся суть извращенной логики любителей войны, плюс самая талантливая пародия мимики и голоса "оригинала", "Спасибо за блестящий юмор! Все моменты российского менталитета подчеркнули", – говорится в сообщениях.

В комментариях украинцы оценили пародию

Как сообщал OBOZREVATEL, после взрывов в Новофедоровке сеть покорил ролик, снятый в авто возвращавшихся домой россиян. Истерика туристки из РФ стала поводом для шуток и мемов в сети.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!