УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чернобаевка, Чернобаевка": Леся Никитюк предложила новую версию песни "Вечериночка"

1 минута
24,8 т.
Леся Никитюк потролила оккупантов

Украинская ведущая Леся Никитюк потролила "мощное" российское войско, которое ВСУ разбили под Чернобаевкой девять раз подряд. Вражеская техника пыталась осесть в аэропорту Херсонской области, но украинские защитники ее уничтожали полностью.

Никитюк предложила украинскому исполнителю Монатику изменить слова в популярной песне "Вечериночка" и опубликовала новую версию на своей странице в Instagram. Автору понравилось обновленное исполнение композиции, он написал одобрительный комментарий. Звезда телевидения отметила, что оккупанты воюют, но не умеют.

"По мотивам песни Монатика "Вечериночка": Чернобаевка, Чернобаевка орки воюют, хоть не умеют", – потролила российских захватчиков Никитюк.

Леся Никитюк потролила россиян.

Публикацию Никитюк просмотрели миллион раз и поставили лайки 50 тысяч пользователей, комментируя, что новую версию песни не могут прекратить петь.

Напомним, как по сети прокатились мемы о Чернобаевке, после того как ВСУ умело разбивали вражеское войско несколько раз подряд. Пользователи шутят, что генералы армии РФ дают своим военным запас топлива только в аэропорт Чернобаевки.

Ранее OBOZREVATEL писал, почему российских оккупантов в Украине называют орками. Так писали в литературе об армии мифических существ, которые были отшельниками с низким интеллектом, грязнулями и не организованными.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!