УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

А король-то голый! Украинский художник показал, откуда взялись военные РФ — "вторая армия мира"

1 минута
24,1 т.
Художник потролил Путина

Украинский художник Владимир Прокопенко в очередной раз потроллил президента России Владимира Путина, нарисовав его голым во время интимного занятия в туалете, как он производит вражескую технику. Весь мир уже четвертую неделю подряд наблюдает за тем, как ВСУ дают достойный отпор войску страны-агрессора.

План Кремля с треском провалился, поскольку "одна из самых могущественных армий мира" должна была за несколько часов захватить столицу и всю территорию Украины. Провал русского диктатора и его солдат стал поводом для шуток в сети.

"Откуда русская армия?" – подписал картину художник.

Художник показал, откуда российская техника

Вместо фекалий у Путина – российская техника с пометками "Z". Вождь "наделал" целую кучу грузовиков и БТРов. Эта буква стала символом пропаганды в России, под лозунгами "Zа мир" проходят концерты в поддержку войска, которое напало на Украину.

Российскую технику произвел Путин

Напомним, что российский писатель Дмитрий Быков выдвинул версию, что символы "Z" и "V" на военной технике России означают инициалы президента Украины Владимира Зеленского.

Ранее OBOZREVATEL показывал картину художника Прокопенко, где он изобразил ночной кошмар ХХІ века. На холсте Путин и Лукашенко "спасают" Украину.

А король-то голый! Украинский художник показал, откуда взялись военные РФ — "вторая армия мира"

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!