УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это инициалы Владимира Зеленского": Быков выдвинул версию, что означают Z и V на военной технике России

1 минута
19,4 т.
Быков объяснил, что означают русские знаки 'Z' 'V'

Российский писатель Дмитрий Быков объяснил, что означают знаки "Z" "V", которыми захватчики разрисовывают свою технику и считают новым символом РФ. Поэт выдвинул версию, что эти знаки – инициалы Владимира Зеленского.

Об этом Быков заявил в интервью Youtube-каналу "Популярная политика" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Публицист назвал отметки недосвастикой, а русских террористов – вудуистами. Он предполагает, что в Кремле куча восковых кукол Зеленского, которым прокалывают грудь и голову, но украинскому президенту это только прибавляет сил.

"Я считаю, что эти буквы означают инициалы Владимира Зеленского. Это обозначение мишени. Кроме этого, буква Z – последняя в латинском алфавите, это как сообщение Западу, что дальше – некуда", – поделился своими догадками Дмитрий Быков.

Публицист заявил, что Россия не имеет ничего общего с христианством, а Зеленского бережет Киево-Печерская Лавра. Быков назвал Путина не главой РФ, а человеком, который выбрал сам себя и считает президентом.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в Украине нацизма нет, а вот у России есть все признаки фашизма. Известный российский историк отметил, что украинские власти установили демократический режим, у которого есть некоторые недостатки.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!