УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились фото отдыха "на миллион" Маши Распутиной в Дубае

40,9 т.
Маша Распутина

Российская певица Маша Распутина отдохнула в Арабских Эмиратах на миллион рублей (более 400 тысяч гривен).

Об этом сообщает издание "СтарХит".

Звезда провела две сказочные недели в Дубае. Поселилась артистка с мужем на роскошной вилле, аренда которой обошлась в кругленькую сумму.

"Мы часто летаем в Дубай, – призналась Распутина. – Во-первых, там приятный климат, во-вторых, удобно добираться: всего пять часов в небе – и ты на месте. Хотели даже приобрести квартиру – заключили договор, но мечте не суждено было сбыться".

Читайте: Воссоединение с дочерью: новые подробности семейной жизни Маши Распутиной

Как рассказала певица, в условиях кризиса строительство дома заморозили.

"Ждали три года, и вот недавно нам сообщили, что вернут деньги. Приходится останавливаться в гостинице. На этот раз нам посоветовали отель Zaya Nurai Island: уютные виллы стоят на отдельном острове наподобие Мальдив", - поделилась звезда.

Отмечается, что такой отдых – удовольствие не из дешевых. Две недели на вилле, которую снимала пара, обошлись в сумму более миллиона рублей.

"Там так хорошо и безлюдно, что никуда не хочется ехать, – добавила Мария. – Процедуры омолаживающей терапии можно заказать прямо в номер. Но, конечно же, мы прошлись по местным моллам, купили подарки дочерям Маше и Лиде – ювелирные украшения, браслеты, подвески: все, как я люблю. Вечером муж пригласил меня в ресторан "Атмосфера" на самой большой высоте в мире – 122-м этаже башни Бурдж-Халифа".

По словам артистки, в последний день на вилле им сделали сюрприз – приготовили борщ и пельмени, которые она обожает.

"Несмотря на слабость к вкусной еде, стараюсь держать себя в форме. На пляже очень много времени провожу в воде. А когда нахожусь в Москве, занимаюсь с любимым фитнес-тренером Александром Бардиным. Он не только составляет для меня различные комплексы упражнений, но и следит за правильным питанием. Спорт – неотъемлемая часть моей жизни. В маленьких радостях тоже стараюсь себе не отказывать. Хожу в SPA-салоны на различные тонизирующие и восстанавливающие процедуры – все это поднимает мне настроение. Но в ближайшие недели это не понадобится – из отпуска я вернулась на позитиве".

Снимки шикарного отдыха Маши Распутиной в Дубае - смотрите в галерее.

Как сообщал "Обозреватель", Маша Распутина стала неузнаваема после пластики.

Появились фото отдыха "на миллион" Маши Распутиной в Дубае
Появились фото отдыха "на миллион" Маши Распутиной в Дубае
Появились фото отдыха "на миллион" Маши Распутиной в Дубае
Появились фото отдыха "на миллион" Маши Распутиной в Дубае