УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезду "Один дома" арестовали после обвинений в попытке задушить девушку

2 минуты
1,4 т.
Звезду 'Один дома' арестовали после обвинений в попытке задушить девушку

Звезда первых частей франшизы "Один дома" Дэвин Ретрей в среду, 22 декабря, был арестован полицией штата Оклахома, но отпущен под залог. Актера обвиняют в физическом насилии по отношению к его девушке.

Девин, сыгравший Базза Маккалистера, брата главного героя, якобы пытался задушить свою любимую и бил ее по лицу. Об этом сообщает издание Fox News, ссылаясь на комментарии правоохранительных органов (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Актер, сыгравший Базза, обвиняется в насилии

Спор произошел 5 декабря, когда пара приехала в Оклахому на рождественскую конференцию. После торжества актер посетил два бара, где, по словам его девушки, выпил бутылку вина и десять порций другого алкоголя.

Влюбленные поссорились из-за того, что избранница звезды отказалась взять деньги от фанатов Дэвина за автографы, что не на шутку его разозлило.

Дэвин Ретрей душил свою девушку

После конфликта в заведении, молодые люди поехали в гостиницу, где актер толкнул девушку на кровать, закрыл рот одной рукой, а другой начал давить на горло.

"Жертве было тяжело дышать, когда ее душили и когда рука обвиняемого закрывала ей рот", – говорится в отчете полиции.

Девина Ретрея выпустили под залог

Сообщается, что пострадавшей удалось сбросить руки парня, укусив его, однако он успел ударить ее кулаком по лицу. На момент обращения в правоохранительные органы у девушки был синяк под левым глазом и на груди, царапины под правым глазом, а также ощущалась сильная боль в правой руке.

Девушка рассказала, что во время акта агрессии ее избранник кричал: "Вот так ты и умрешь".

Известно, что актер самостоятельно пришел в отделение, где его арестовали и почти сразу выпустили под залог в $25 000.

Актера выпустили за $25 000

Коротко о звезде:

Дэвин Ретрей – 44-летний американский актер, музыкант и исполнитель песен, ставший известным после выхода на экран фильмов "Один дома" и "Один дома 2: Утерянный в Нью-Йорке". Ретрей играет в музыкальной группе, где он выступает как автор, вокалист и гитарист.

Девин напал на любимую в отеле

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный дом из рождественского фильма "Один дома" можно арендовать. Вырученные средства пожертвуют в детскую больницу Чикаго Ла Рабида.