УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Властелина колец" Сала Байкер и его "темное войско" призвали не называть россиян орками: нас это обижает

2 минуты
47,7 т.
Звезда 'Властелина колец' Сала Байкер и его 'темное войско' призвали не называть россиян орками: нас это обижает

Новозеландский актер и каскадер Сала Бейкер, который прославился ролью Саурона в культовой саге "Властелин колец", выразил украинскому народу слова поддержки в связи с развязанной Росией войной. Он вместе со своими "товарищами" предстал в социальном ролике зоозащитной организации UAnimals и призвал не отождествлять их с россиянами и не называть последних "орками".

Ролик опубликован на YouTube-канале UAnimals. Байкер признался, что был шокирован абсолютным злом, с которым борются украинцы и поблагодарил организацию, которая спасает животных во время войны. Актера это поражает и вдохновляет (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Сала Байкер поддержал украинцев.

"От имени мировой диаспоры орков я хочу обратиться с важной просьбой. Пожалуйста, не называйте русских орками. Нас это оскорбляет! Многие столетия мы не прибегаем к варварским методам борьбы. Орки не будут целить у женщин и детей, воровать стиральные машинки и гадить на ковры. Мы воины, а не какой-то хлам", – заявил один из "орков".

"Орки" призвали не называть так россиян.

"Я слышал, что россияне стреляют по зоопаркам и убивают беззащитных животных. Не понимаю, что они им такого сделали? Пожалуйста, не называйте россиян орками. Мне стыдно перед моими детьми", – добавил другой.

в

Как сообщал OBOZREVATEL, известный украинский журналист и телеведущий Олег Панюта считает, что после победы нашей страны в развязанной Россией войне настигнет большая опасность от жителей государства-агрессора. По его словам, граждане РФ злобные азиаты, которых невозможно контролировать. Кроме того, Панюта заявил, что они озлобленные и голодные. И бунт народа может быть страшнее ядерной войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!