УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Сватов" Кошмал вернулась в Киев спустя 3 месяца войны и поделилась эмоциями: есть иллюзия, что все как раньше

2 минуты
11,8 т.
Звезда 'Сватов' Кошмал вернулась в Киев спустя 3 месяца войны и поделилась эмоциями: есть иллюзия, что все как раньше

Популярная украинская актриса Анна Кошмал вернулась в родной Киев спустя три месяца войны. Исполнительница роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты" призналась, что дома чувствует себя намного безопаснее, чем во Львове, где она с маленьким сыном пыталась спрятаться от активных боевых действий. Как рассказала звезда, по приезду у нее даже сложилась иллюзия, что все по-прежнему и никакого полномасштабного вторжения не было, однако эта мысль быстро покинула артистку.

Своими эмоциями от возвращения в столицу Кошмал поделилась на личной странице в Instagram. Она рассказала, каким ее встретил летний военный Киев.

"Приехала домой и замерла… Зима, утро 24 февраля, паника, пробел, 1 июня, лето, дома и вопрос "как эти три месяца могут быть реальностью?"... Дома я, кажется, наконец-то смогла расслабиться и даже чувствую себя в большей безопасности, чем во Львове, но как будто оставили все силы, нужно время, чтобы оправиться. Киев цветет, оживает и начинает вновь дышать полной грудью. Люди снова ходят на работу, дети играют на площадках, учатся онлайн, снова куча домашних дел и когда встречаешься с друзьями, то вообще складывается иллюзия, что все как и раньше. Но это не так. Война продолжается", – написала актриса в сети.

Анна Кошмал вернулась в Киев

Звезда отметила, что сейчас в ее голове много мыслей и чувств. Она не знает, как дальше действовать, чтобы не ошибиться. Однако Кошмал выделила топ-5 вещей, в которых она точно не сомневается.

"Надо продолжать жить! Надо продолжать помогать ВСУ! Надо продолжать волонтерить! Надо продолжать говорить громко на всех соцплощадках о войне на нашей земле, развязанной Россией! Надо продолжать объединяться ради нашей победы!" – обратилась к поклонникам знаменитость.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Кошмал рассказала, почему не удаляет фотографии с российскими коллегами из "Сватов". По ее словам, она хочет, чтобы россияне видели и помнили, с каким теплом она к ним относилась и как они отплатили.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!