УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Крепостной" Сагайдачная назвала единственного коллегу из России, который поддержал Украину

2 минуты
77,4 т.
Звезда 'Крепостной' Сагайдачная назвала единственного коллегу из России, который поддержал Украину

Украинская актриса, известная зрителям по ролиаристократки Натали Дорошенко в сериале "Крепостная" Анна Сагайдачная поделилась своими переживаниями по поводу войны в Украине. Артистка рассказала о том, кто из ее российских коллег осудил полномасштабное вторжение России.

В программе "Зірковий шлях" звезда назвала имя актера из РФ, который поддержал нашу страну. По ее словам, это – Кирилл Кузнецов. С ним до войны Сагайдачная успела сняться в общем проекте – четырехсерийном фильме, премьера которого должна была состояться на канале "Украина", однако сорвалась из-за войны. Звезда "Крепостной" рассказала, что коллега пытался покинуть Россию, но ему это не удалось (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Анна Сагайдачная назвала Кирилла Кузнецова единственным коллегой из РФ, который осудил войну в Украине.

"У меня больше нет российских коллег. Я их не могу назвать коллегами. Я могу назвать имя одного актера, премьера нашего совместного четырехсерийного сериала должна была состояться на канале "Украина" 26 февраля. Он единственный кого, я пока могу называть коллегой, поскольку он полностью на стороне Украины, и пытался выехать и покинуть РФ, но его не выпустили. Как говорится, его там приняли. Это – Кирилл Кузнецов", – сказала артистка.

Также Сагайдачная добавила, что Кузнецов, известный зрителям по кинолентам "28 панфиловцев", "I'll Give You Sunrise", "No Matter the Odds", "Elizabeth" и других, очень много раз снимался в Украине, как и огромное количество других российских актеров.

Анна Сагайдачная сказал, что Кирилл Кузнецов пытался выехать из РФ.

"Нет у меня больше российских коллег, только украинские", – подчеркнула звезда.

Также, по ее словам, есть несколько украинских актеров, отношение к которым после начала войны она пересмотрела. Однако фамилии артистов Сагайдачная не назвала.

Как сообщал OBOZREVATEL, певица Ирина Билык расплакалась в прямом эфире, рассказывая журналистам о несостоявшемся диалоге с Филиппом Киркоровым. Звезды дружили за пределами сцены, однако с началом войны "король российской эстрады" решил лицемерно игнорировать коллегу и подругу.