УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Дома-2" Ксения Бородина разводится с мужем

1 минута
4,3 т.
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Российская телеведущая Ксения Бородина подала на развод с предпринимателем и блогером Курбаном Омаровым. О причинах расставания пары не известно.

Об этом сообщает издание Super. По словам инсайдеров, с недавних пор супруги больше не живут вместе. Телеведущая подтвердила информацию о разводе.

"Ксения Бородина подала документы на расторжение брака со своим мужем Курбаном Омаровым. С недавних пор супруги больше не живут вместе. Super связался с телеведущей, которая во время телефонного разговора подтвердила информацию о разводе", – говорится в сообщении издания.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Отмечается, что слухи о расставании Ксении и Курбана ходили давно, однако супруги их не подтверждали. Неожиданно пара начала проводить время отдельно друг от друга, Бородина появлялась на мероприятиях в полном одиночестве.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения и Курбан поженились в 2015 году, спустя несколько месяцев у них родилась дочь Теона. Сейчас девочке пять лет.

Ксения Бородина с дочерью Теоной

Коротко о знаменитости:

Ксения Бородина – российская телеведущая, актриса, блогер и диджей. Была участницей, а потом и ведущей реалити-шоу "Дом-2".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный украинский музыкант, фронтмен рок-группы "Океан Эльзы" и экс-глава политической партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил о разрыве отношений с Лялей Фонаревой. Вместе пара прожила почти 20 лет.