УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Жить, чтобы быть лидером": принц Гарри и Меган Маркл выпустят еще один документальный сериал. Видео

1 минута
1,4 т.
'Жить, чтобы быть лидером': принц Гарри и Меган Маркл выпустят еще один документальный сериал. Видео

После скандальной премьеры документалки "Гарри и Меган", которая вызвала неоднозначную реакцию у зрителей, герцог и герцогиня Сассекские сняли еще один сериал под названием "Жить, чтобы быть лидером" ("Live to Lead"). В кинокартине будут представлены интервью с несколькими известными личностями.

Трейлер сериала появился на странице Netflix в YouTube. Героями документалки стали шведская экологическая активистка Грета Тунберг, активист социальной справедливости Брайан Стивенсон, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн, южноафриканский регбист Сия Колиси, американский юрист Рут Бейдер Гинзбург и др. Он будет состоять из семи частей (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как сказано в описании сериала, эта работа о выдающихся лидерах, которые размышляют о своем пути, делая упор на фундаментальных ценностях и дисциплине. Они расскажут о принципах, применяемых для мотивации других людей и для достижения целей.

"Жить, чтобы быть лидером": принц Гарри и Меган Маркл выпустят еще один документальный сериал. Видео

Мировая премьера "Live to Lead" состоится 31 декабря на стриминговой платформе Netflix. "Жить, чтобы быть лидером" – это проект Фонда южноафриканского государственного и политического деятеля Нельсона Манделы, созданный Джеффом Блэквеллом. Исполнительными продюсерами выступили принц Гарри и Меган Маркл.

Напомним, OBOZREVATEL совсем недавно рассказывал, что после премьеры работы "Гарри и Меган" супругов обвинили во лжи. Американская пресса взорвалась сообщениями о том что в документалке герцоги Сассекские показывают кадры, которые не имеют ничего общего с ними.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!