УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина родила от мужа через пять лет после его смерти. Фото

1 минута
4,2 т.
Женщина родила от умершего мужа, а новый избранник был совсем не против

Женщина по имени Кимберли Холмс-Иверсон (Kimberley Holmes-Iverson) родила ребенка от покойного мужа, которого не стало пять лет назад. Она забеременела с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Издание The Sun пишет, что покойного супруга женщины, Рашида, сбила машина. Через несколько часов после трагедии Холмс-Иверсон решила узнать, можно ли извлечь биоматериал из умершего человека. Она решилась на этот шаг, потому что влюбленные долго мечтали о детях.

Выяснилось, что это вполне реально. Женщина обратилась к врачам, и те заморозили сперму Рашида.

Женщина родила от мужа через пять лет после его смерти.
Новый муж с новорожденным ребенком.

Через некоторое время Холмс-Иверсон встретила другого мужчину и вышла за него замуж. Она призналась своему новому избраннику, что хочет родить ребенка от покойного мужа. На это ее партнер отреагировал спокойно и поддержал такое решение.

Новый муж женщины Дариан возил ее на процедуры ЭКО и все время находился рядом.

В июне этого года у пары родилась дочь, которую назвали Киран (Kiran). Имя девочки состоит из имен Кимберли и Дариана, а в переводе с санскрита означает "луч света".

Женщина с новым избранником.
Женщина показала ребенка.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что у жительницы Британии Сью и ее мужа, Ноэля Редфорда, за время семейной жизни появился на свет 21 ребенок: 10 сыновей и 11 дочерей.