УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Лещенко Dj Nastia впервые отреагировала на скандал с секс-вечеринкой в России

1 минута
18,2 т.
Жена Лещенко Dj Nastia впервые отреагировала на скандал с секс-вечеринкой в России

Жена бывшего народного депутата, а ныне члена наблюдательного совета "Укрзалізниці" Сергея Лещенко Анастасия Топольская (Dj Nastia), которая выступила на "секс-позитивной вечеринке" в России, впервые отреагировала на скандал вокруг нее – украинка передала "привет всем ботофермам и хейтерам", и попросила их писать еще больше, чтобы ее публикации поднимались в топ.

Таким образом, Топольская показала, что ее не интересует мнение других. На своей странице в Instagram-stories она опубликовала соответствующее фото, на котором маленькая девочка справляет нужду (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Напомним, что накануне на скандальную ситуацию отреагировало украинское Facebook-сообщество. Объяснений со стороны ди-джея и ее мужа требовали не только простые пользователи, но и политики и блогеры. Однако оба отмалчивались.

Анастасия Топольская впервые отреагировала на скандал вокруг нее

Что известно об Анастасии Топольской

  • Украинский ди-джей, основательница лейбла Propaganda. Называет себя широкоформатным музыкантом и играет в таких стилях, как драм-энд-бэйс, минимал, хаус, техно, дип-хаус, трип-хоп и джаз.

  • В 20 лет вышла замуж за ди-джея Анатолия Топольского и родила дочь Ульяну. 21 октября 2016 развелась. В июле 2016 стало известно, что Анастасия встречается с народным депутатом Сергеем Лещенко, а в 2017 они узаконили отношения.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в феврале Лещенко и его супруга Топольская перебрались в новую квартиру в центре Киева, которая обошлась им более чем в 7 млн гривен. Ее покупка вызвала в свое время огромный скандал.

  • Государственное бюро расследований возбудило дело в отношение члена наблюдательного совета ПАО "Укрзалізниця" Лещенко по факту получения им в сентябре 2016 года крупной скидки при покупке квартиры.