УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленская восхитила нарядом с ярким принтом. Фото

1 минута
6,7 т.
Зеленская восхитила нарядом с ярким принтом. Фото

Первая леди Украины Елена Зеленская появилась на публике в деловом костюме и блузке с ярким принтом. Также она сделала нежный макияж и укладку.

В таком образе супруга президента презентовала электронный "Справочник безбарьерности". Соответствующие фото Зеленская опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Первая леди вышла в свет в сдержанном костюме темно-синего цвета, состоящим из пиджака и брюк прямого кроя. Под низ она надела блузку с асимметричным желтым принтом.

Кроме того, Зеленская дополнила образ черными туфлями-лодочками на высоких каблуках, распустила волосы и сделала аккуратную укладку, а также нанесла легкий дневной макияж.

Зеленская в стильном наряде
Зеленская пришла на встречу в деловом костюме
Зеленская показала модный лук на встрече

Коротко о первой леди:

Зеленская Елена Владимировна – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского. Также она была сценаристом студии "Квартал-95". Сейчас первая леди страны занимается привлечением внимания украинцев к общественным проблемам.

Напомним: до этого Елена Зеленская украсила обложку украинского глянца Elle, однако поклонники не оценили ее фото, а некоторые вовсе не узнали.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Елена Зеленская снялась для сентябрьской обложки глянцевого журнала Elle. Супруга главы государства продемонстрировала стильный образ и сфотографировалась со школьниками.