УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Заслуживает медали: 47-летняя женщина с менопаузой родила ребенка: как она сейчас живет. Фото

2 минуты
3,6 т.
Заслуживает медали: 47-летняя женщина с менопаузой родила ребенка: как она сейчас живет. Фото

Жительница Великобритании Лаура Биггс смогла родить ребенка в 47 лет несмотря на то, что у нее была менопауза (прекращение менструальных циклов, – Ред.). Сейчас женщина воспитывает дочь Изабеллу, а также пытается справиться с переходным возрастом старшего сына 15-летнего Уилла.

По словам Лауры, между сменой памперсов и играми в куклы она пробует найти общий язык с сыном. Женщина читает книги, чтобы ориентироваться и разбираться в разговорах о прыщах, сексе и наркотиках. Об этом пишет издание Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Лаура вышла замуж за своего возлюбленного Фила, когда ей было 29, а ему – 34. В 2005 году у пары родился сын Уилл и следующие 10 лет они планировали зачать еще одного ребенка.

Как оказалось, в 40 лет у британки случился выкидыш, а затем были неудачные попытки ЭКО. После этого Лаура узнала о донорстве яйцеклеток и решила попробовать это несмотря на то, что у нее была менопауза. В результате процедура сработала с первого раза, и женщина забеременела в 47 лет.

Когда сын Лауры узнал, что у него будет сестра, он огорчился. Мальчик кричал: "Это все испортит, мама".

Лаура рассказала, что многие друзья и знакомые были шокированы новостью об ее беременности. Даже сама женщина задумывалась, как они будут жить, когда ей исполнится 70, а дочери 21.

Лаура с детьми

Британка отметила, что Уилл сразу же влюбился в младшую сестренку. Он нежно обнимал девочку и заботился о ней с ее рождения.

Женщина призналась, что после рождения дочери их жизнь с мужем полностью изменилась, так как девочка требует много внимания 24/7. Сейчас отношения детей пары теплые.

"Изабелла обожает Уилла, и когда она просыпается, ей хочется постучать в его дверь и прыгнуть на кровать. Он, в свою очередь, очень мил с ней, играет в прятки или помогает учиться ездить на велосипеде", – добавила Лаура.

Лаура, Уилл и Изабелла

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, самая большая семья Великобритании, которая состоит из 22 детей, снова объявила о пополнении. Один из сыновей Сью и Ноэля Рэдфордов – Крис – стал отцом.