УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мендель снялась в объятиях любимого человека, которого от всех скрывает

3 минуты
11,1 т.
Бывшая пресс-секретарь президента Юлия Мендель 

Экс-пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель обнародовала новое фото со своим любимым, однако не показала его лицо. Украинка позировала в объятиях молодого человека.

Соответствующий снимок появился в Instagram-аккаунте Мендель. В посте, опубликованном на русском языке, она поблагодарила своего избранника за любовь.

"Многие пытаются любить, но не умеют. Другие – умеют любить, но боятся. Благодарю за то, что ты так умеешь любить и что любишь именно меня", – обратилась бывшая сотрудница Офиса президента к своему парню.
Юлия Мендель с бойфрендом

Отметим, что своего бойфренда Мендель скрывает. Ранее она публиковала фотографии, на которых были видны только руки мужчины. Также 35-летняя украинка делилась в соцсети снимками букетов, которые, скорее всего, подарил ей возлюбленный.

Мендель с букетом цветов
Мендель с любимым мужчиной

В комментариях к новой фотографии пользователи Instagram призвали экс-сотрудницу ОП раскрыть личность своего избранника.

"Очень мило!", "Опять руки Кремля тебя обнимают?", "Какая счастливая наша Юля", – пишут подписчики Мендель.

Полный пост бывшей пресс-секретаря президента
Комментарии пользователей сети

Напомним: Мендель признавалась, что встречается со своим возлюбленным определенное время, но отказалась уточнять, сколько именно. Она заявила, что хотела бы детей от своего мужчины.

А в интервью телеведущей Наталье Влащенко бывшая пресс-секретарь главы государства призналась: ее парень тоже занимается политикой, но работает не в Офисе президента.

Юлия Мендель

Коротко о личности:

Юлия Мендель в стильном луке
Мендель в черном пиджаке

Как писал OBOZREVATEL, во время пребывания Мендель на должности пресс-секретаря президента в сети появились слухи об интимной связи между женщиной и Владимиром Зеленским. Юлия подчеркнула, что отношения были исключительно профессиональными, а фейки являлись "атакой на главную чету государства".

В эксклюзивном интервью нашему изданию Мендель также рассказала о хейте, зависти коллег и непростой судьбе женщины в украинской политике.