УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янина Соколова резко ответила на слухи о ее романе с Хлывнюком

1 минута
13,8 т.
Янина Соколова резко ответила на слухи о ее романе с Хлывнюком

Популярная украинская журналистка Янина Соколова резко отреагировала на слухи о ее романе с известным музыкантом, а с 24 февраля и воином ВСУ Андреем Хлывнюком. Поводом для подозрений стал снимок ведущей с певцом при свечах, который Янина разместила в своих соцсетях после новости о разводе с мужем.

Впрочем, как заверила Соколова на своей странице в Facebook, ее и Хлывнюка связывают исключительно профессиональные отношения. Более того, по словам журналистки, она видится с артистом два раза в год, когда берет у него интервью. Эта их встреча не стала исключением.

Соколова пожаловалась на коллег, которые на ровном месте раздули тему ее "отношений" с фронтменом группы "Бумбокс", и заявила, что если бы не война, то подала бы в суд на "манипуляторов".

Журналистка разъяснила: "С Андреем Хлывнюком, с которым пресса видит у меня романтические отношения, о чем сразу пишет в одном предложении встык после новости о разводе, я вижусь дважды в год. Фото "в баре", сделанное после интервью владельцем заведения, с которым мы обедали после. По другим поводам я хожу в бар, к сожалению, редко и веду довольно закрытый домашне-рабочий стиль жизни. Свечи на столе – потому что света нет. Сейчас миллионы украинцев зажигают свечи не из-за романтизма, а потому что еды не видно".

Янина Соколова резко ответила на слухи о ее романе с Хлывнюком

Прокомментировала Янина и свой развод с с банкиром Владимиром Литвином после 12 лет брака. Она выразила надежду, что останется с эксом в нормальных взаимоотношениях.

"С мужем да, мы развелись. Насчет порядочности и честности Володи у меня никогда не было сомнений. Так иногда случается, что хорошие люди разводятся. Как и нехорошие. Но у них есть дети, и они дружат до конца своих дней. Ради детей и теплых воспоминаний о совместно прожитых годах. Так надеюсь будет и с нами", – подчеркнула знаменитость.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Янину Соколову заподозрили в романе с рок-музыкантом Валерием Харчишиным. Артист впервые прокомментировал предположение фанатов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!