УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Харчишин прокомментировал слухи о романе с Яниной Соколовой: жениться пока не собираюсь

2 минуты
24,9 т.
Харчишин прокомментировал слухи о романе с Яниной Соколовой: жениться пока не собираюсь

Известный украинский рок-музыкант Валерий Харчишин в мае этого года объявил о расставании со своей супругой Юлией, с которой прожил в браке около 13 лет. Среди поклонников тут же распространились слухи, что у фронтмена группы "Друга Ріка" может быть роман с телеведущей Яниной Соколовой. Артист впервые прокомментировал догадки фанатов.

О своих взаимоотношениях с журналисткой Харчишин рассказал в интервью Славе Демину для YouTube-канала "Люкс ФМ". Он подчеркнул, что пока не планирует снова создавать семью.

Открыто говорить о возможных романтических отношениях с Соколовой музыкант посчитал неправильным, поскольку он не спрашивал согласия на это у второй стороны. Впрочем, кажется, между знаменитостями есть только теплые дружеские чувства.

Харчишин прокомментировал слухи о романе с Яниной Соколовой: жениться пока не собираюсь

"Мы действительно друзья. У нас были разные моменты в жизни, когда мы немножко ругались. Говорить об отношениях я пока не собираюсь. Я не могу привлекать вторую сторону без ее согласия. Я не могу говорить о женщине без ее согласия. Это нечестно", – высказался певец.

Стоит отметить, что первые слухи о романе музыканта и ведущей появились еще в 2019 году, когда они сыграли влюбленных в клипе "Другої ріки" на песню "Сьомий день". Пара настолько сильно вжилась в образы, что у поклонников практически не осталось сомнений в их симпатии к друг другу. 

Сейчас же Харчишин уверяет, что планирует оставаться холостяком в ближайшее время. 

"Жениться я пока не собираюсь, потому что я официально пока не разведен. Хотя бы поэтому. Собираюсь ли я жениться когда-то? Нет... Пока об этом не думал", – подытожил артист. 

Как писал OBOZREVATEL, ранее Харчишин, дом которого под Гостомелем уничтожили оккупанты, дал советы украинцам, оказавшимся в похожей ситуации. Звезда утверждает, что нужно делать все возможное, чтобы зафиксировать эту потерю, – обратиться во все соответственные службы и написать заявления.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!