УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я заплакала": вдова Караченцова рассказала о встрече с истощенной Светличной

2 минуты
4,2 т.
'Я заплакала': вдова Караченцова рассказала о встрече с истощенной Светличной

Вдова известного советского актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала, что заплакала, когда встретилась с исчезнувшей актрисой Светланой Светличной. Женщину поразил внешний вид и разговор с актрисой.

Людмила убеждена, что до проблем со здоровьем заслуженную артистку довели жестокие действия ее сына и невестки. Об этом она рассказала в эфире телепередачи "Ты не поверишь" на российском телеканале НТВ.

"Я заплакала, ее обняла, она такая худенькая. Когда мы с ней разговаривали, она говорила, что уже близко одиночество и смерть", – вспомнила 72-летняя вдова.

Людмила Поргина рассказала о встрече со Светличной

Артистка рассказала, что Светлана жаловалась ей на родственников, переселивших ее в новую квартиру на 15 этаже. Они игнорируют, что пенсионерка не прижилась на новом месте и не хочет там оставаться.

Светличная не общается с сыном, потому что он обижен на нее за слова в телешоу "Прямой эфир", в котором вся студия и тысячи зрителей узнали об отношениях в их семье. Сейчас за пожилой женщиной присматривает внучка, которая воздерживается от комментариев о здоровье бабушки.

Светлана Светличная на шоу "Прямой эфир"

Известно, что диагноз "деменция", звучавший из уст ее родных – не подтвержден официально, и сама актриса его отрицает. Однако, внучка рассказала, что осмотр у врача состоится в ближайшее время.

"У нее официального диагноза нет на сегодняшний день. Мы, конечно, будем проходить обследование. А диагнозы ставлю не я", – рассказала Мария Ивашова, внучка Светланы.

Она также добавила, что артистка попросилась в больницу, чтобы обследовать весь организм. У 81-летней женщины начались проблемы с давлением.

Светлана Светличная в больнице

Напомним:

25 октября сын Светланы Светличной заявил, что его мама не выходит на связь. Актрису искали волонтеры и друзья семьи. По были Москве расклеены сотни объявлений.

На следующий день заслуженная артистка нашлась на телепередаче у Андрея Малахова, где рассказала, что до побега ее довела невестка.