УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я выступал в Кремле и точно не нацист": Хлывнюк назвал людей Путина упырями и заявил, что презирает россиян

1 минута
8,3 т.
'Я выступал в Кремле и точно не нацист': Хлывнюк назвал людей Путина упырями и заявил, что презирает россиян

Известный украинский певец и лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк высказался по поводу жителей России, напавшей на нашу страну сто дней назад. Он заявил, что презирает их и назвал людей главы страны-агрессора Владимира Путина упырями.

Своими ощущениями Хлывнюк поделился в интервью Дмитрию Гордону на YouTube-канале журналиста. Певец заявил, что испытывает брезгливость (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Андрей Хлывнюк назвал людей Путина упырями.

"Презрение. Я испытываю брезгливость. Я изъездил Россию вдоль и поперек. У меня есть две из трех наивысших наград этой страны. Я в течение десяти лет был одним из 50 успешных коллективов, в том числе и этой страны. И я точно не нацист, если учесть, что я выступал в Кремле. Какую-то небольшую долю дочек этих упырей я еще замуж повыдавал, потому что они любили мои песни и очень хотели под них венчаться", – сказал музыкант.

Также он добавил, что многим артистам, выступающим на концерте в "Лужниках", посвященному аннексии Крыма, ранее пожимал руку. Хлывнюк признался, что не верил во вторжение России в Украину.

Как сообщал OBOZREVATEL, Хлывнюк вспомнил, как ему позвонил один из лидеров культовой британской рок-группы Pink Floyd Дэвид Гилмор и предложил сотрудничество, в результате которого появилась нашумевшая версия песни "Ой у лузі червона калина" под названием Hey Hey Rise Up.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее Хлывнюк, получивший в марте ранения в результате минометного обстрела, показал шрам, который у него остался на лице. Поклонники певца заметили, что в его глазах много боли.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!