УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я тоже через такое прошла". Даша Астафьева объяснила, почему Ани Лорак и Таисия Повалий встали на сторону России

2 минуты
35,6 т.
'Я тоже через такое прошла'. Даша Астафьева объяснила, почему Ани Лорак и Таисия Повалий встали на сторону России

Популярная актриса и телеведущая Даша Астафьева, которая с началом вторжения отправилась в волонтеры, объяснила, почему, по ее мнению, народные артистки Украины Ани Лорак и Таисия Повалий поддержали кремлевскую агрессию по отношению к Родине. Артистка предполагает, что ее коллеги "останутся закрытыми в той стране-оккупанте навсегда".

Об этом артистка рассказала в интервью OBOZ.UA. Астафьева добавила, что никакие "деньги не стоят того, чтобы потерять все внутри – душу, сердце".

"Деньги и слава – это непростое испытание для каждого артиста. Я тоже через такое прошла. Когда у меня была активная концертная деятельность, все время чувствовала эти испытания, – рассказывает Даша Астафьева. – Постоянно к тебе в дверь стучится дьявол. И тебе выбирать: открывать или оставлять с тем, что есть. Я думаю, что к этим певицам он не постучал, он там и жил. Но те деньги не стоят того, что они потеряли все внутри – душу, сердце".

"Я тоже через такое прошла". Даша Астафьева объяснила, почему Ани Лорак и Таисия Повалий встали на сторону России

"Их будущая судьба – это их приговор. Они останутся закрытыми в той стране-оккупанте навсегда. И будут жить с людьми-зомби. Да они и сами уже стали такими. Посмотрите, что им пишут подписчики из Украины. И пусть эти артисты подумают, что им с этим жить до конца дней", – добавила артистка.

Астафьева также рассказала, кто из коллег приятно удивил ее с начала большой войны.

"У меня сейчас очень изменился круг общения, но те люди, в которых была уверена, остались. Добавилось очень много новых. Раньше, честно признаюсь, немного сторонилась людей – никогда не отвечала на личные сообщения от незнакомцев, не панибратствовала с коллегами. Но в важнейшие первые месяцы войны, когда очень нужна была помощь – привезти, доставить, спасать, – рядом все время появлялись неравнодушные люди", – говорит Даша.

"Я тоже через такое прошла". Даша Астафьева объяснила, почему Ани Лорак и Таисия Повалий встали на сторону России

"Однажды позвонили из ветклиники, что закончились медикаменты, и я сделала в соцсети сообщение – привезли лекарства. А только кончился комендантский час, выхожу на улицу, вижу – знакомые актеры из харьковского театра "Воробушек" подъехали на машине. Одна – полная корма, другая – катетеров и инструментов для переливания крови. Это навсегда останется в моей памяти", – рассказала артистка.

Полное интервью с Дашей Астафьевой читайте здесь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!