УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я пытался спасти вас": блогерша показала трогательную реакцию экс-президента США Клинтона на то, что она из Украины

1 минута
6,5 т.
'Я пытался спасти вас': блогерша показала трогательную реакцию экс-президента США Клинтона на то, что она из Украины

Украинская блогерша-миллионница Алина Шаманская сняла на видео трогательную встречу с бывшим президентом США Биллом Клинтоном. Узнав, что красавица из Украины, политик схватился за сердце и обратился к ее подписчикам со словами поддержки.

Инфлюэнсерша увиделась с политическим деятелем в Лос-Анджелесе, где сейчас проживает. С роликом можно ознакомиться на ее Instagram-странице (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Шаманская подошла к Биллу Клинтону на светском мероприятии, где снимала контент для своего профиля. Звезда социальных сетей сказала собеседнику, что родом из Украины, после чего он сразу положил руку на сердце.

Билл Клинтон трогательно отреагировал на встречу с украинкой

"Когда Билл Клинтон берется за сердце, когда слышит, что я из Украины…это дорогого стоит. Сегодня наша Родина объединяет весь мир! Все за нас! Знайте это!" – написала украинка.

Увидев телефон в руках блогерши, экс-президент Соединенных Штатов Америки решил обратиться ко всем украинцам.

"Много лет назад я пытался защитить вас от этого и я поддерживаю вас! Продолжайте", – сказал он.

Клинтон обратился к украинцам

Шаманская и Клинтон стали гостями благотворительного мероприятия голливудского актера Шона Пенна CORE LA GALA 2022 в поддержку стран, находящихся сейчас в тяжелом положении. Конечно, по словам украинки, больше всего обсуждали войну, развязанную Россией.

Как сообщал OBOZREVATEL, Шон Пенн активно поддерживает Украину и даже готов с оружием в руках защищать ее. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!