УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я поняла, что просто трачу время": Катя Осадчая рассказала, что после нападения РФ ей написала Регина Тодоренко

2 минуты
33,0 т.
'Я поняла, что просто трачу время': Катя Осадчая рассказала, что после нападения РФ ей написала Регина Тодоренко

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая в начале полномасштабной войны записала обращение к звездам с украинским паспортом, живущим и работающим в России. На призыв не умалчивать геноцид отозвалась только звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко.

Однако ничего конкретного предательница Украины ответить не смогла, поэтому диалог закончился безрезультатно. Об этом Осадчая рассказала в интервью ЖВЛ на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Она написала. Писала достаточно абстрактно, ничего конкретного. Мои упреки были абсолютно конкретными. В какой-то момент после очередной переписки я поняла, что я просто трачу свою энергию", – призналась звезда "Світського життя".

"Я поняла, что просто трачу время": Катя Осадчая рассказала, что после нападения РФ ей написала Регина Тодоренко

По словам ведущей, всех артистов-предателей нужно забыть и лишить украинского гражданства. Однако из профессионального любопытства украинка хотела бы пообщаться с ними, чтобы задать вопрос о том, как можно жить, умалчивая о войне против своего народа.

Напомним, что до начала полномасштабной войны предательница украинского народа публиковала призывы к миру между РФ и Родиной, а после так называемого "закона о фейках" и вовсе перестала поднимать эту тему, за что нарвалась на критику среди украинцев.

"Я поняла, что просто трачу время": Катя Осадчая рассказала, что после нападения РФ ей написала Регина Тодоренко

Вместо того чтобы донести правду до своей российской аудитории, Тодоренко разобрала в stories гардероб, рассказала о своих знаниях в финансах и организовала интервью, чтобы помочь подписчикам справиться с закрытием Instagram.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Екатерина Осадчая предложила лишить гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий, Регину Тодоренко и других звезд, которые молчат о войне в Украине. Она считает, что "паспорт нужно заслужить".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!