УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Wellboy презентовал хит "Гуси" на польском языке: хотелось поблагодарить за помощь Украине. Видео

1 минута
5,4 т.
Wellboy презентовал хит 'Гуси' на польском языке: хотелось поблагодарить за помощь Украине. Видео

Певец Wellboy (настоящее имя – Антон Вельбой) стал известным благодаря своему треку "Гуси", который покорил все музыкальные чарты. В знак благодарности Польше, исполнитель перевел песню на польский язык и перезаписал клип. Презентовал свою новую работу артист 23 декабря.

Релиз состоялся на официальном YouTube-канале вокалиста. Недавно в TikTok завирусилось видео, где нашумевшая песня "Гуси" звучала по-новому, теперь стало известно, над чем работал Антон (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Вы постоянно спрашивали, куда делись наши Гуси. Так вот, они исчезали на музыкальных платформах, потому что летали по делам в Польшу. Вернулись не одни, как видите. А на самом деле нам просто очень хотелось поблагодарить польский народ за постоянную поддержку Украины", – написал в Instagram Wellboy.

Wellboy презентовал хит "Гуси" на польском языке: хотелось поблагодарить за помощь Украине. Видео

Подписчики звезды поддержали данную инициативу, подчеркнув, что поляки тоже заслужили покайфовать под знаменитый хит. "Вау, очень прикольно", "Боже, Вельбой, серьезно? Поздравляю с еще одной премьерой", "Наконец-то мы берем курс в правильном направлении. Наше искреннее спасибо Польше", "Это просто гениально". Но нашлись и те, кто высказал претензии к произношению певца и переводу.

Wellboy презентовал хит "Гуси" на польском языке: хотелось поблагодарить за помощь Украине. Видео

Недавно OBOZREVATEL рассказал, что группа TIK выпустила новую песню под названием "Журавлі" и черно-белый клип на нее. Виктор Бронюк посвятил работу всем, кто погиб на войне. Украинцы восхитились лирикой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!