УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выступавшая против войны Ивлеева разочаровала украинцев: мы от всего готовы отказаться ради мира, а ты плачешь по Instagram

3 минуты
31,6 т.
Выступавшая против войны Ивлеева разочаровала украинцев: мы от всего готовы отказаться ради мира, а ты плачешь по Instagram

Российская ведущая и актриса Анастасия Ивлеева, которая в первые дни русско-украинской войны выступала за мир между "братскими" народами, окончательно разочаровала фанатов из Украины. Звезда "Орла и Решки" чувственно попрощалась с запрещенным отныне Instagram и заявила, что ее больше волнует безопасность семьи, карьера и жизнь, чем убийство мирных людей оккупантами из РФ в соседнем государстве.

На это фоловеры знаменитости ответили, что отдали бы все ради мира и покоя, поэтому им непонятна позиция автора. Соответствующий пост с комментариями появился на ее странице и в stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В своей социальной сети, которая с 14 марта официально заблокирована в России, Ивлеева написала: "Что ж, на пороге новые времена и ваша Госпожа, Слуга и Рабыня будет открывать новые горизонты и заново создавать мир, в котором нам будет весело и хорошо".

Экс-ведущая "Орла и Решки" поблагодарила подписчиков за "понимание" и то, что "позволяли ей быть собой", вспомнила времена съемок тревел-шоу, а также другие моменты своей жизни, которыми делилась с поклонниками.

Анастасия Ивлеева простилась с Instagram

Подписчики знаменитости из Украины в ответ на "трогательное" прощание выразили свое разочарование, подчеркнув, что пока она ностальгирует по Instagram, миллионы людей не знают, встретят ли следующий день живыми.

"Когда в твой дом приходит война, абсолютно все равно становится, какой у тебя дом, авто и работа. Потому что в один момент, одним взрывом, этого всего может не стать", "Поверь, все люди Украины готовы отказаться ради мира от всего. Они теряют родных, свои дома, свою жизнь, а вы страдаете по каналам. Какие мы разные", "Настюх, всем бомбоубежищем восторгаемся ностальгическим постом", – говорится в сообщениях.

Подписчики знаменитости из Украины выразили свое разочарование
Украинские фоловеры ответили звезде

После шквала критики Ивлеева обратилась к подписчикам, "извинившись", что не может всем угодить. По словам автора, "она у себя одна", поэтому не будет жертвовать карьерой и безопасностью ради кого-то и чего-то.

"Я принимаю решение в рамках того, что не навредит моей семье, моей деятельности и жизни. Спасибо и простите", – написала она.

После шквала критики Ивлеева обратилась к подписчикам

Отметим, что 1 марта, на 6-й день войны, после переговоров российской и украинской делегаций, телеведущая обратилась к власти РФ с просьбой установить мир. Звезда опубликовала изображение голубя и отметила, что в Украине умирают мирные люди и молодые солдаты из ее страны.

После переговоров российской и украинской делегаций телеведущая обратилась к власти РФ

Также еще 24 февраля актриса публиковала призывы "Нет войне".

24 февраля актриса публиковала призывы "Нет войне"

Как сообщал OBOZREVATEL, другая российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева, которая была в Киеве во время нападения россиян, призналась, что не вернется в Россию. Увидев зверства оккупантов собственными глазами, она осудила захватническую политику Путина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.